1). Лично для меня - сразу НЕТ!
2). Потому что нет отдельного слота для карты памяти! Он совмещён с слотом одной из симок!
3). Тоесть у вас или две симки будут стоять, но без карты памяти, или только ОДНА симка и карта памяти!
4). Вот такой идиотизм умудряются выпускать!
5). А так смотрите видеообзор, читайте отзывы и обсуждения пользователей:
https://market.yandex.ru/product/14020941/spec?hid=91491&track=tabs
http://www.mobihobby.ru/phone/lg_x_power/specification
Мобильные устройства
LG X Power K220DS Как вам телефон? Плюсы и минусы в телефоне
Говнo. Есть и лучше за те же деньги.
Приобрел две недели назад этот смартфон. Раньше никогда LG не пользовался, мне они просто не нравились ни внешне, ни функциональностью. Этот аппарат меня своим внешним видом сразу привлек и пока функциональностью не подводит. Отлично собранный, удобно сидит в руке, несмотря на то, что экран 5.3 дюйма, матовый не маркий корпус, достаточно лёгкий, кнопки удобно расположены. Хороший 4-х ядерный процессор, 2 Гб оперативной памяти и мощный аккумулятор ёмкостью 4100 мАч позволяют справляться со всемы нужными для меня задачами, приложения не тормозят, в интернете не глючит. Зарядка держит довольно таки длительное время, есть функция быстрой зарядки, что очень нравится мне. Сенсорный экран бысто отзывается, не нужно нажимать по несколько раз, не попадешь не туда, как это иногда бывает в смартфонах. Камера основная - 13 мегапикселей, фронтаьная с виртульной вспышкой - 5 мегапикселей. Отменное качество фото и видео. Звук динамика на высоком уровне.
Виталий Попов
Подскажите пожалуйста, что? Действительно такой ёмкий аккумулятор в нём стоит? На 4100 мА⋅ч?
Евгений Прокопов
хорошо скопипастил -поздравляю ! http://otzovik.com/review_3621541.html