Мобильные устройства

Какой андройд-смартфон можно купить за 13000руб что был нормальный внешний вид и шли мощные игрушки

Ooleks Ooleks
LG Optimus Black, правда он не 13к. а 14к. , но подкопить на него стоит.
самый яркий среди всех 4-дюймовый дисплей, 1ггц проц техас инструментс, в квадранте 1300 попугаев, что очень неплохо.
Игорь Бреславський
Лучший ответ
Samsung Nexus S

Корпус

классический

Фотокамера (Mpx)

5.0

Bluetooth

Да

MP3-проигрыватель

Да

Wi-Fi

Да

EDGE

Да

3G

Да

Сенсорный экран

Да

Multitouch

Да

GPS

Да

Тип операционной системы

Android

Разрешение экрана

480x800

Запись видео

Да

Разрешение видео

720x480

Вес (г)

Высота (мм)

124.0

Ширина (мм)

63.0

Толщина (мм)

11.0...
HTC WildFire S
Samsung GT-S5830 Galaxy Ace

но еще лучше поднокопить немного и купить:
Sony Ericsson Xperia Ray имеет элегантный внешний вид, который будет приковывать взгляды друзей и коллег. Корпус устройства сделан из алюминия, а крупный и яркий дисплей – из минерального стекла. Это маленькое, тоненькое (толщина – всего 9,4 мм) , но невероятно быстрое и мощное устройство оснащено отзывчивым сенсорным 3,3-дюймовым экраном и батареей повышенной емкости. Смартфон наделен 8,1-мегапиксельной камерой с матрицей Exmor R, что позволяет владельцу Sony Ericsson Xperia Ray получать великолепные снимки и видеоролики даже при плохом освещении. Устройство работает на последней версии платформы Android (Gingerbread 2.3) и мощном гигагерцовом процессоре, что объясняет превосходное быстродействие модели. Уникальная функция Sony Ericsson Facebook inside Xperia совместно с сервисами Google и доступом к более чем 200000 приложений Android Market позволит пользователю не ограничивать себя в общении и развлечениях.