QWERTY-клавиатура очень помогает, с ней действительно удобно. реагирует на любой твёрдый предмет — это лично мне нравится, такой у меня странный вкус.
Получит инстант мессенджер, фейсбушу и твиттер — это хорошо. Но получить что-то большее от аппарата всё равно сложно.
Честно скажу, что очень понравилась работа GPS-приёмника. Стабильный, хороший. Приложения, которые отключаются от него, когда гасится…
Недостатки: Тачскрин реагирует странно: жмёшь в одно место — реакция в другом, и чем дальше от центра дисплея, тем больше разница. Дисплей реагирует только при достаточно сильном нажатии, если сравнивать с другими девайсами, и потому может быть легко поцарапан (извёл пять защитных плёнок с июля по декабрь) .
Skype сказали, что нет версии приложения для данного девайса. Установка обходными путями не даёт желаемого результата. В общем, как-то без Skype придётся, что как бы глупо, имея в руках интернетофон.
Как не очень надёжный помощник, аппарат хорош. Как игрушка — нисколько. Всё же хотелось бы получить более стабильного помощника, поэтому в будущем я куплю нечто получше: чтобы обновлял свою ОС, чтобы работал пошустрее, чтобы реагировал на действия пользователя адекватно. Думал о «рыбофонах» Nokia (например, E5), но они на Symbian, а Android — это всё-таки культура, от неё трудно отвязаться. :) Однозначно куплю аппарат с QWERTY-клавиатурой, это будет аргументом номер один.
Мобильные устройства
как Вам LG GW620?
Иван Кувакин
а какой именно аппарат с йцукен порекомендуете, чтоб не дорогой, на андроиде и с камерой 5 мп, смотрела соник х10 мини про...столько плохих отзывов
мне - никак
на androiде все телефоны хороши, тут встаёт только вопрос цены, у этой модели LG очень хорошее соотношение цена\качество, Последнее время LG стали делать белее-менее надёжные аппараты. А android позволяет добавить (я имею ввиду программы и игры) практически всё. Советую его купить
Иван Кувакин
он на версии 1.5
Похожие вопросы
- Андройд смартфон LG GW620 Кто, что скажет про него ?!
- хочу купить смарт, но не знаю какая из моделей будет лучше, (по кач-ву звука и слышимости) Смарт LG G2 D802 или LG pro G2?
- собираюсь купить телефон LG KP501
- Выбираю между Nokia 5800, Nokia 5-03, LG P500 Optimus, HTC T3333 Touch 2
- nokia или LG?
- Что бы вы купили LG Optimus Black или Samsung GALAXY S ?
- LG Optimus 3D или iphone 4?
- Ошибка "security error" на lg h422
- По мобильным телефонам LG
- Хочу купить LG KF350I голубой... Подскажите, стоит? Насколько надежно покупать телефон фирмы LG