Адекватных причин в целом многовато.
Если тебе не хочется таскать с собой камеру 24/7, а уж тем более профессиональную за 100к... То куда логичнее взять телефон за 100к, вместо своего старого и с хорошей камерой. Люди должны держать где-то свои воспоминания или историю, но покупать для этого камеру отдельно... Куда логичнее взять телефон, заместо старого)
Даже если устраивает старый телефон, это не значит что он лучше других. Взяв другой, новый телефон, ты явно поймёшь что на самом деле старый был не таким уж хорошим и вдруг вернувшись на старый телефон, ты поймёшь что тебе не хватает его.
Мобильные устройства
Какие могут быть АДЕКВАТНЫЕ причины купить себе новый смартфон, если старый работает отлично?
Арман И Аяна Махмутовы
Кадр снятый на 8 МГп или 48 им и остается, а "я Машаней в Ялте" интересен только тебе одному, однако разница в цене аппарата будет 10 кратная, я уж умолчу про глубину цвета на мобилках и тип матриц и их шумы
Нехватает производительности, АКБ заметно хуже заряд держать стала.
Новые запросы) Если тебе телефон не только "для позвонить". А если нужные тебе функции и так в наличии, трубка работает бодро и без проблем, то не вижу смысла лишний раз выбрасывать деньги. Лучше найти им другое применение.
Вот это цяця красивее мощнее
Doctor Zlo
дя
самсунг м51
Адекватных причин нет.
Ну, может: "Деньги ляжку жгут"
По моему уже давно у всех по 2-3 телефона. У меня для дома один, для улицы другой а для душа еще один кот. не жалко намочить )
хочу
Doctor Zlo
самсунг м51
Нынешний дешевеет. Чем позже продавать тем меньше вернётся денежек. Единственная мативацыя 🙂
Зарядку дольше будет держать
Dima M
"если старый работает отлично?"
То есть - устраивает.
Doctor Zlo
самсунг м51
держит заряд долго
Тормозит, зацарапан, слабая батарея стала, не тянет новые игры, уже не модный, у подруги лучше