Мобильные устройства

Lg Optimus One P500 (система Android)

Иногда жрет зарядку как безумный: за пол дня может полностью разрядится!! А иногда экономно! Я закрыл все неродные открытые приложения, однако все равно за 15 минут с 56% до 49% разрядился!!! Подскажите, что делать?!
Fr
Fraser
Баг андроида.... интересное выражение, да андроид ест питание, но вина процессора в последнюю очередь, Первое если аппарат новый, батарея выйдет на нормальный режим не раньше чем через месяц, второе батарее надо делать разгон полностью посадить и заряжать 12 часов и так 3 раза, третье заряжать надо в графике вечером поставили утром сняли, то есть около 8 часов, а не 2 часа и и убирать зарядник, 8 часов естественно если обстановка позволяет, четвертое нажимаем меню-настройки-отелефоне-расход заряда батареи-там смотрим на что уходит питание и с этого прыгаем, пятое убийцу приложений ставим на автомат, пускай убивает каждый час, шестое держим виджет соединений на рабочем столе, блютуз, вай фай. джипс, сети, смотрим чтоб было отключено когда это не надо, седьмое яркость экрана не держим максимальную, восьмое если включон интернет и видим батарея садится а питание еще нужно, отключаем в виджете доступ в интернет, девятое все ненужные приложения которые не интересны, и пользоватся не будете сносим.
Олег Самофал
Лучший ответ
Это известный баг андроида, когда он забывает переключить процессор в режим пониженного энергопотребления и процессор, работая на полную мощность быстро выжирает аккумулятор.
Прошить и сделать калибровку акуммулятора
тот который санктум, слышит звон, да не знает где он.
обновись, в последнем обновлении пофиксен баг со 100% нагрузкой на проц. два дня держит уверенно.
Братишка у меня такая же тема Р 500 при хорошем использовании может и не продержаться 8-ми часов . сколько читал отзывов многие пишут либо модель такая мощная либо потребляет много аппарат. Я надумал купить запасной акум.