Мобильные устройства

Какой телефон лучше samsung galaxy s3 mini или iphone 4?

Оба уже старенькие и слабенькие, но среди них всё же айфон - более бодренький старикашка. S3 mini не славился своей шустротойти плавностью даже в те времена, когда был новым.
Андрей Радзиевский
Лучший ответ
Оба старьё.
Дима Фейфер
Ну 4 айфон уже не айфон, про s3 ничего сказать не могу, хотя разве что дизайн отстойный
С3, айфон сасай
Ну лично я у могу сравнить только Galaxy S4 с айфоном 4. По функциональности самсунг не уступает айфону, а в каких-то местах даже его превосходит. Но у айфона было явное преимущество - он всегда работал стабильно, не зависал, а самсунг у меня этим грешит периодически. Так что, если не стеснён в средствах, можно и айфон купить (тем более 4 щас недорогой), ну а если не хочешь переплачивать, то и Galaxy вполне неплохо
Оба уже устарели, обновления на них не выходят, а вы же смартфоне покупаете не на два месяца, соответственно в будущем возникнут проблемы с быстродействием. Что советую я:
1. Накопить на iPhone 5c или же на Samsung galaxy s5 mini.
2. Купить за эти же деньги смартфон по-новее другой фирмы. Лучшие варианты для вас:
Lenovo s850 или s860
LG g3s
Lumia 730 или 735
Samsung galaxy grand prime
Самсунг .Это однократно. У меня айфон и скажу только одно - дерьмо. Я пошла и купила самсунг с5. А потом мне 6 айфон подарили. И для меня удобнее самсунг. А айфон я продала. Короче - самсунг лучший
Юра Воротилко
Вячеслав Аскеров А что в нем дерьмо? Не глючит не виснет и плавно работает? Или что еще плохого? Жесткий диск не подключить ? ))) просто ин тересно что девушка нашла плохого в телефоне который хорошо работает, и поменяла его на настроить под себя?)
Вячеслав Аскеров При том на неплохой, но скрипучий самсунг с самым отврвтным дизайном, прям ну вообще же отстой какой-то
Вячеслав Аскеров Ну 4 айфон уже не айфон, про s3 ничего сказать не могу, хотя разве что дизайн отстойный
Думаю, айфон.
Айфон...
покупай Galaxy s2, самый надежный вариант, и аппарат очень хороший!