Мобильные устройства
Какой телефон лучше samsung galaxy s3 mini или iphone 4?
Оба уже старенькие и слабенькие, но среди них всё же айфон - более бодренький старикашка. S3 mini не славился своей шустротойти плавностью даже в те времена, когда был новым.
Оба старьё.
Ну 4 айфон уже не айфон, про s3 ничего сказать не могу, хотя разве что дизайн отстойный
С3, айфон сасай
Ну лично я у могу сравнить только Galaxy S4 с айфоном 4. По функциональности самсунг не уступает айфону, а в каких-то местах даже его превосходит. Но у айфона было явное преимущество - он всегда работал стабильно, не зависал, а самсунг у меня этим грешит периодически. Так что, если не стеснён в средствах, можно и айфон купить (тем более 4 щас недорогой), ну а если не хочешь переплачивать, то и Galaxy вполне неплохо
Оба уже устарели, обновления на них не выходят, а вы же смартфоне покупаете не на два месяца, соответственно в будущем возникнут проблемы с быстродействием. Что советую я:
1. Накопить на iPhone 5c или же на Samsung galaxy s5 mini.
2. Купить за эти же деньги смартфон по-новее другой фирмы. Лучшие варианты для вас:
Lenovo s850 или s860
LG g3s
Lumia 730 или 735
Samsung galaxy grand prime
Lenovo s850 или s860
LG g3s
Lumia 730 или 735
Samsung galaxy grand prime
Самсунг .Это однократно. У меня айфон и скажу только одно - дерьмо. Я пошла и купила самсунг с5. А потом мне 6 айфон подарили. И для меня удобнее самсунг. А айфон я продала. Короче - самсунг лучший
Вячеслав Аскеров
А что в нем дерьмо? Не глючит не виснет и плавно работает? Или что еще плохого? Жесткий диск не подключить ? ))) просто ин тересно что девушка нашла плохого в телефоне который хорошо работает, и поменяла его на настроить под себя?)
Вячеслав Аскеров
При том на неплохой, но скрипучий самсунг с самым отврвтным дизайном, прям ну вообще же отстой какой-то
Вячеслав Аскеров
Думаю, айфон.
Айфон...

покупай Galaxy s2, самый надежный вариант, и аппарат очень хороший!