если нужна камера и звук, то motorola mielstone xt720
если удобный интерфейс htc desire
или доложить пару тыщ и купить Sony Ericsson XPERIA Neo
Мобильные устройства
добрый вечер господа! помогите определиться с выбором между htc desire acer liguid metal motorola mielstone xt720
Я бы обратил внимание на Acer и Motorola.Что нравиться мне в Motorola-это его вид который мужицкий) И камера хорошая, хотя углы сами по себе как то странно выглядят. В то время Acer предлагает железную модель как и XT720,но зато он имет более качественный звук. Вот сначала отзыв о Acer:
------------------------------------
<<<Достоинства: - Отличное качество сборки, выглядит очень солидно, особенно задняя крышка.
- Внутренняя начинка отличная, запускал последние игры - все идет без проблем, аппарат очень быстрый.
- Адекватный аккумулятор, можно 2 дня пользоваться телефоном, используя при этом интернет, 2-3 часа игр, просмотр одного фильма, 2-3 часа музыки и столько же чтения электронных книг.
- Высокачественный звук Dolbi Digital.
- Отличная стоимость аппарата даже на ранних стадиях продаж. Аналогичные модели от других производителей стоят на 5-10 тыс. дороже, зачастую предлагая урезанные опции.
Недостатки: - Хоть и качественная сборка, но царапается.
- Экран не Amoled (хоть и очень хороший, с высокой чувствительностью)
Комментарий: После покупки сразу поставил последнюю прошивку от 02.02.2011г. - улучшилось качество камеры (хотя я ее использую только для фотографирования текстов) , появилось радио (не ахти какое) , сам интерфейс стал работать значительно быстрее.
Оболочка Acer Breez (аналог Sense от HTC) достаточно удобная, несколько дней использовал обычную Андроид, но вернулся к Breez.
На форумах есть прошивки обеспечивающие разгон процессора до 1.5Ггц без потери жизни аккумулятора.
В целом очень достойный аппарат, настоящая золотая середина. Для тех умеет разбираться в прошивках, установках программ бесплатно, радуясь "лошадиным силам" под капотом своего КМК, имея в наличии весь спектр предлагаемых услуг для мобильных компьютеров, беря от жизни всё и недорого.. . данный аппарат настоящая кладезь! >>>
====================================================
Теперь отзыв о XT720:
<<<Достоинства: Мне очень понравилась цена + дизайн + корпус! металл. Не гонитесь за флагманом там качество как в макдоналдсе и деньги за брэнд) )
Недостатки: Редкий аппарат, мало к нему всего.. .
Комментарий: Достоинства: качество сборки
громкий и качесвенный звук
камера
дизайн супер
сделан весь из металла и покрыт специальным покрытием, благодаря чему лежит в руке и не выскальзывает
1390 Mah, по твоему у дизаера больше?) ) А у этого процессор более энергоэкономичный, засчёт уменьшения технологи.. . Так что привыкай ты к смартфону)
Недостатки: батарея очень слабая ((
Комментарий: телефон супер стоит своих денег!!!)) >>>
------------------------------------
- Высокачественный звук Dolbi Digital.
Теперь отзыв о XT720:
громкий и качесвенный звук
камера
дизайн супер
Недостатки: батарея очень слабая ((
однозначно эйчтиси дизаер
бери HTC. Естли не вериш то смотри.