Мобильные устройства
На руках 7штук.. Не могу выбрать телефон в подарок.. Помогите определится..
.Не могу выбрать телефон в подарок.. Помогите..
Не совсем понятно для кого телефон выбираете в подарок: себе любимому или кому-то другому. Б/У брать категорически не советую ( Вам бы понравилось получить в подарок секонд хенд???) . Из новых моделей за эту сумму оптимальный выбор нокиа 5320 либо чуть дороже (около 8 тыс) Е-51. Недорогие, но функционально богатые аппараты. Смартфоны.
P.S. Не в обиду Надежде, но информация у неё взята с потолка. Сониэрик Р990 уже год, если не больше как с производства снят. Новых аппаратов нет нигде. На Горбушке за 7500 тот же секон хенд.
Sony-Ericsson P990I
Sony Ericsson P990i - смартфон, поддерживающий стандарты GSM 900/1800/1900 и UMTS, со встроенными MP3 аудиоплейером и видеоплейером MPEG4, мобильной видеозаписью и цифровой фотокамерой. Где бы вы ни были, вы всегда обеспечены телефонной связью и возможностью доступа к электронной почте. Ваш ежедневник может обновляться. Вы можете пользоваться всеми услугами мобильной передачи сообщений, моментально отправлять фотоснимки, сделанные встроенной фотокамерой, записать короткий видеоклип и отправить его по электронной почте.
Дата выхода на рынок2008г. (1-й квартал) Максимальное разрешение1600 x 1200
Количество активных пикселей2 Мп Варианты цвета корпусаPremium Silver
Время ожидания400 часов Время разговора9 часов
Тип аккумулятораLi-pol Тип звонкаполифонический
Разрешение экрана320 x 240 Тип экрана262 тыс. цветов
Технология экранаTFT Материал корпусапластик
Конструкция корпусафлип Вес155 г.
Толщина26 мм Ширина57 мм
Длина114 мм Объем энергонезависимой памяти80 Мб
Ценам 7500 на горбушке можно найти и дешевле. .
слайдер Nokia N96. До этого официального релиза в сети ходило много слухов о мобильнике. Теперь мы можем предложить вам достоверную информацию. Слайдер работает в сетях GSM/GPRS/EDGE, имеет интерфейс S60 3rd Edition Feature Pack 2 и поддерживает технологию высокоскоростной передачи данных HSDPA. Nokia N96 оборудован 7-сантиметровым QVGA (240 x 320 пикселей) TFT-дисплеем поддерживающим 16 млн цветов, GPS навигацией с поддержкой A-GPS и возможностью делать адресные заметки на фотографиях (geo-tagging). Мобильник имеет 5-мегапиксельную камеру с оптикой от Карл Цейс (Carl Zeiss) и светодиодную вспышку. Камера пишет видео с разрешением VGA на 30-ти кадрах в секунду. Помимо этого, N96 укомплектован TV-выходом (стандарт DVB-H класса C), 16GB встроенной памяти и слотом для microSD карты. Возможность соединения обеспечивает Wi-Fi с поддержкой UPnP. Так же имеется microUSB v2.0, 3.5mm stereo-выход для наушников и Bluetooth v2.0 с A2DP stereo audio.Мультимедиа у слайдера почти не отличается от предшественника: FM радио с RDS, MP3 плеер, Internet радио, встроенный видео- и TV -проигрыватель с VGA разрешением. Кроме того, мобильник поддерживает Windows media и Flash Lite 3.Вес слайдера 126 г и он несколько больше предыдущего N95 8GB, но внешне и по набору опций Nokia N96 его превосходит.
Этот правдо новый не возмешь, но б/у можно.... телефон чума

Конструкция корпусафлип Вес155 г.
Толщина26 мм Ширина57 мм