Мобильные устройства
Не могут выбрать телефон до 15 к
Помогите
а чего тебе от него надо?
иначе бери самс или бу айфун и все дела.
иначе бери самс или бу айфун и все дела.
Не могут, значит судьба у них такая
Чем помочь, я бы вообще пожалел 15к на телефон, енота 4 купил бы на авито и радовался, что и сделал, себе же выбираешь)
А так по рейтингу самые высокие Samsung Galaxy A8,Galaxy A50,honor 8x,Xiaomi Redmi 7,Huawei P20 lite.Смотри какой больше всего из них подходит по параметрам и предпочтениям, и меньше всего смущают в нем косяки.
А так по рейтингу самые высокие Samsung Galaxy A8,Galaxy A50,honor 8x,Xiaomi Redmi 7,Huawei P20 lite.Смотри какой больше всего из них подходит по параметрам и предпочтениям, и меньше всего смущают в нем косяки.
До сих пор не могу выбрать телефон до 80к
iphone 6s звонит пишет снимает 4к не стремный игры какие-то идут на нем еще, возможно даже все
Romin *****
6s не стремный? Надеюсь, это была шутка. С таким музейным экспонатом времен палеолита тебя на улице засмеют. Кроме того с этой трубе уже 5 лет
Drozd Loskutov
конечно- конечно, только вот когда был чм по футболу и уфс бои, - кенты в свой новейший андроид тупили и транса так и не включилась, а с этого экспоната за 1 секунду все работало. так что тут каждому свое.
Я не говорю, что этого лучший телефон. У него батарея так себе, банка нужна. Но его можно спокойно использовать и не будешь какой-то дискомфорт испытывать.
Я не говорю, что этого лучший телефон. У него батарея так себе, банка нужна. Но его можно спокойно использовать и не будешь какой-то дискомфорт испытывать.
У меня неплохой телефон за 15 тыс. есть - LG Q6a.
Ксяоми топ за свои деньги
Realme x,realme 3 pro, xiaomi mi a3, redmi note 8/note 8 pro, xiaomi mi8, lenovo z5 pro, samsung a60.
Honor 7c honor 8x
honor 7a pro, за 9к купил в салоне мтс
Слишком мало исходной информации о твоих хотелках и пожеланиях к новому телефону.... Универсальный вариант такой: заходим на Яндекс. Маркет (market.yandex.ru) -> переходим в раздел "Смартфоны" -> в фильтрах указываем максимальную стоимость в 15000 руб и минимальную на твоё усмотрение -> ставим галочку "Отображать только те, что сейчас в наличии" и ставим сортировку по возрастанию цены. Далее просматриваем список результатов и открываем страницы тех смартфонов, которые показались тебе привлекательными (чтобы посмотреть на их характеристики и фотографии).
Удачи в поиске!
Удачи в поиске!
Похожие вопросы
- На руках 7штук.. Не могу выбрать телефон в подарок.. Помогите определится..
- help!!! не могу выбрать телефон!!!
- не могу выбрать телефон
- не могу выбрать телефон ...посоветуйте!!!!
- народ! помогите, не могу выбрать телефон!вот чисто по вашему опыту, какой лучше нокиа 58 00 експрес мьюзик или самсунг ?
- Не могу выбрать телефон. Посоветуйте какую-нибудь модель из Nokia? Вам какая нравится?
- не могу выбрать телефон. nokia 5230 или 5530????
- Не могу выбрать телефон между Nokia 5530 XpressMusic и Nokia C5-03 какие у них недостатки и плюсы???
- Не могу выбрать мобильный телефон Нокия...
- Помогите выбрать телефон. Не могу выбрать, уже голова болит. (Важно)
Нокиа 9