Мобильные устройства

Не могу выбрать телефон. Посоветуйте какую-нибудь модель из Nokia? Вам какая нравится?

Антон Кора
Точно! Меркантильная девочка!)))
Альмир Агынай
Лучший ответ
Антон Кора а почему это я меркантильная?
н97 и только его! бери!
Серега То
08.07.2009 в Москве появился официальный (не Китайский) смартфон Nokia N86 8MP.
Я его купил и скажу, что до этого рассматривал Nokia N97 и ряд других моделей от Nokia плюс Apple iPhon 3G.
Аппарат выполнен на оценку 5+ (N97 на 5-, а IPhon 3G на 4++).
Буквально за день до покупки N86 у меня сорвалась покупка Nokia N95 8Gb (эта модель снята с производства и ни одна из моделей Nokia не смогла повторить успех этой модели) . Nokia N86 8Mp превзошла N95 8 Gb. Это не реклама а мои оценки только недели использования N86 8 Mp.

Мне нравится, что экран остаётся читаемым на ярком солнце, музыкальная составляющая на приличном уровне, продолжительная работа батареи, качественная сборка, приличная фотокамера (8 мегапикселей) .

P.S.
Использовал много различных моделей и марок (последний был коммуникатор HTC) и всё равно вернулся к Nokia.

Всё, что написано в обзоре
http://www.mobile-review.com/review/nokia-n86.shtml
соответствует действительности. Правда по моим ощущениям виброзвонок слабоват, но звук очень сильный и компенсирует эту слабость слихвой. Да и на сниках заметна "бочка" на вертикальных линиях (совсем как у фотоаппарата Nicon Coolpix).
Nokia 3120 Classic
Саша Степанов
N97,5800expres music
<<Баука>> 90
nokia e 65
Смотря какими асигнациями вы распологаете, если из бюджетных- то присмотрись к 6303 или 6700,если по дороже N86
Илья Редькин
Nokia n95
6300 nokia
Я тебе советую купить Nokia 5310 XpressMusic
nokia 5800
Ivan Ivanenko