Мобильные устройства

Помогите выбрать телефон. Не могу выбрать, уже голова болит. (Важно)

Бюджет 270$. Нужен телефон на 2-сим карты.
Вот искал кучу моделей, и в каждой свои плюсы и минусы. Многие хвалят да и по характеристикам он хорошо -
ThL W200.
Но не лежит к нему душа, я бы взял похуже но туже Sony Xperia C2305 или
Acer Liquid E2 Duo
или может Fly IQ4410 Quad Phoenix .

Помогите пожалуйста выбрать.... подскажите что то.. . Заранее спасибо.
У меня был w 200 за эти деньги лучше нет ничерта, душа не лежит... зря. Я вот люблю дизайн сони прям душа лежит, но отдать свои кровные за надпись сони это не мое и тем более у сони много проблем и с аппаратами и глюками прошивок и экраны шлак, пока я не готов взять и флагмана и дело не в деньгах. А что там по цене 200 го правильно сони эксперия миро вот и сравнивайте. Вам предстоит решить что важнее навороты и реальное приятное юзанье смарта или надпись. Ведь 200й сам по сбе тонкий, отлично выглядит, отличный экран отг и проц турбовый, и камеры тоже и светодиод индикатор и бампер в комплекте да все четко. И потом Thl это уже имя а не подвальный нонейм, еслиб продавались официально попортили бы нервы многим в сетях. Так же уже вышел мтк 6592 на 8 ядер и thl подготовили короля обезьян 2 в живую не щупал но выглядит офигительно. Насчет флая к сожалению имхо они ниже thl по всему так и не развились клпают по куче моделей а надежности и поддержки 0 асер ничего хорошего не вижу у них и птом при продаже смарта thl быстро спихнете а вот эти смарты ничего подобного. Все китай но если выбираете китайца надо покупать китайца оригинального а не лейбл нашлепали на непонятный нонейм. И почему вы обошли вниманием алкатели???? модельки у них хорошие и надежные хоть алкатель сегодня это китайская tcl и прошивки хорошо допиленные. Если нужен официал я бы рассматривал только алкатель.
Юра Павленко
Лучший ответ
Philips Xenium W6500 хороший вариант
Артур Агишев
Из перечисленных выбрал бы Acer, как свой вариант предлогаю Philips Xenium W8510
Toto Toto
купи лучше samsung galaxy core duos хороший надежный телефон у друга такая же но у всех телефонов есть плюсы и минусы я тоже искал теелефон запутался и решил купить samsung galaxy s 2 plus