Бюджет 270$. Нужен телефон на 2-сим карты.
Вот искал кучу моделей, и в каждой свои плюсы и минусы. Многие хвалят да и по характеристикам он хорошо -
ThL W200.
Но не лежит к нему душа, я бы взял похуже но туже Sony Xperia C2305 или
Acer Liquid E2 Duo
или может Fly IQ4410 Quad Phoenix .
Помогите пожалуйста выбрать.... подскажите что то.. . Заранее спасибо.
Мобильные устройства
Помогите выбрать телефон. Не могу выбрать, уже голова болит. (Важно)
У меня был w 200 за эти деньги лучше нет ничерта, душа не лежит... зря. Я вот люблю дизайн сони прям душа лежит, но отдать свои кровные за надпись сони это не мое и тем более у сони много проблем и с аппаратами и глюками прошивок и экраны шлак, пока я не готов взять и флагмана и дело не в деньгах. А что там по цене 200 го правильно сони эксперия миро вот и сравнивайте. Вам предстоит решить что важнее навороты и реальное приятное юзанье смарта или надпись. Ведь 200й сам по сбе тонкий, отлично выглядит, отличный экран отг и проц турбовый, и камеры тоже и светодиод индикатор и бампер в комплекте да все четко. И потом Thl это уже имя а не подвальный нонейм, еслиб продавались официально попортили бы нервы многим в сетях. Так же уже вышел мтк 6592 на 8 ядер и thl подготовили короля обезьян 2 в живую не щупал но выглядит офигительно. Насчет флая к сожалению имхо они ниже thl по всему так и не развились клпают по куче моделей а надежности и поддержки 0 асер ничего хорошего не вижу у них и птом при продаже смарта thl быстро спихнете а вот эти смарты ничего подобного. Все китай но если выбираете китайца надо покупать китайца оригинального а не лейбл нашлепали на непонятный нонейм. И почему вы обошли вниманием алкатели???? модельки у них хорошие и надежные хоть алкатель сегодня это китайская tcl и прошивки хорошо допиленные. Если нужен официал я бы рассматривал только алкатель.
Philips Xenium W6500 хороший вариант
Из перечисленных выбрал бы Acer, как свой вариант предлогаю Philips Xenium W8510
купи лучше samsung galaxy core duos хороший надежный телефон у друга такая же но у всех телефонов есть плюсы и минусы я тоже искал теелефон запутался и решил купить samsung galaxy s 2 plus