Мобильные устройства

Помогите выбрать телефон, не могу определиться.

Стою перед выбором: htc desire/hd2, Xperia 10, Galaxy S. Посоветуйте что же выбрать. спс
Galaxy S из этого самый-самый. но я бы брал desire, у него удобней меню, он немного меньше и удобнее, да и вообще классный аппарат.
Vitalik Lisak
Лучший ответ
Самый лучший из всего этого списка HTC HD2. В отличие от остальных он не глючит (по крайней мере так, чтобы приходилось вынимать аккумулятор) , не торомозит. У него даже действительно можно пользоваться GPS, он реально работает и есть все карты. HD2 это коммуникатор, у него есть многозадачность. Все это казалось бы нормально для телефона за 20+ т. р. , но в остальных то этого нет.. . Самсунг это вообще какая-то пародия на айфон, х10 просто невероятно глюкав, а desire просто УГ без игр и приложений
Амет Меджитов
Я бы лично посоветовал HTC просто выбери, андроид (на desire) или винда 6.5 (на HD2). на Xperia 10 тоже андроид, но версия 1.6, а htc 2.1 вроде бы. самсунг вообще не рассматриваю в качестве производителя телефонов. я считаю HTC на рынке коммуникаторов себя лучше всех остальных зарекомендовало. остальные не так давно начали их выпускать.
Андрей Сергеев
simens a35... раритетная модель - ты один с таким телефоном сейчас ходить будешь.. . уникальней чем vertu...
бери первый и не парься.
Я бы взял х10. Это отличный телефон с восхитительностильным дизайном и большим экраном, шустро работающий. Отличная начинка телефона, просто радость.
А если серьезно это одна из моих лучших покупок, никогда не думал, что телефон может заменить кучу устройств и освободит полностью карманы, теперь в них только телефон. Возможности телефона, постоянно и приятно удивляют. Благодаря Андройд телефон можно просто сделать безумным терминатором, который будет уметь практически все, что вам нужно, разве, что коктели готовить не будет. Скорость работы телефона очень быстрая и отзывчивая, например смотреть видео с ютуба одно удовольствие нет нужды ждать загрузки, видео сразу стартует и смотришь без подзагрузок. Большой дисплей и яркий, что позволяет его использовать ночью например, как фонарик. Твиттер приложение, просто стало для меня радостью, каждую глупость можно сразу отправить =). Да чуть не забыл сказать про отличный звук в родных наушниках.
Iker Casillas
HTC бери!
лучше чем галакси С ещё никто ничего не придумал
Aleko Ree.
зависит от того какие вам нжны функции
Kerim Taganoff