Мобильные устройства

Помогите выбрать телефон!

1.Нокиа,Самсунг или LG 2.Что выбрать...и какие проблемы могут подстерегать при покупке того или иного типа телефона моноблок или слайдер сенсорная клавиатура или обычная какой аккамулятор лучше выбрать и почему
нокиа без базара!!!
Игорь Худяков
Лучший ответ
Нокиа
NOKIA и сони эриксоны тоже норм!!!!
Сони эриксоны щас лучше не трогать, у них плохи дела с продажами после кризиса, а вот нокия и самсунг щас на коне
100% нокия
самсунг и лж вообще за телефоны не считаю т. к клепают они все подрят
моноблок или слайдер или любой дркгой все зависит от личных предпочтений.
сенсорная клава это модно, но она всегда будет залапана это минус, и не каждый сенсорный экран хорошо различим на солнце

нокия самая надежная, что я с ним только не творил и откуда только он у меня не летал) ) работает
Я ещё не видел не один телефон, который переплюнул бы iPhone. Если у вас нет хотябы 15к рублей (на iPhone 3Gs с рук купить) то лучше даже не пытайтесь купить сенсорник. Купите обычный Сони Эриксон или Нокиа с обычной клавой без сенсорного экрана. Если есть 20к + то подождите до того момента как iPhone 4 появится в россии, ну либо по связям из США. Или 3Gs новый.
Я бы самсунг выбирал, на счет надежности современных нокий можно поспорить, у меня последние 2 года самсунг ниче живет и работает, падал об асфальт, правда в воде пока не был, если не считать очень сильный ливень. А вот кто-то из друзей приобрел н97, другой 5800, н97 пока новый ниче сказать не могу, но сенсор УГ, 5800 уже трещит, если надовить на корпус ( сам думай кач-во) , сенсоры самсунг хз, но сравнивал iphone 3g и nokia 5800, нокиа не о чем.
Сейчас самсунг только начал расцветать, очень большой шаг сделали.
Нокиа сенсорным экраном. работает нормально, претензий ни у кого нет.
Роман Роман
Nokia у большинства людей такая модель телефона