Мобильные устройства
Просьба помочь выбрать телефон
хочу купить телефон, помогите выбрать выбор стоит Nokia L. 930-1020 и Sony. Ценовой диапазон 8000-15000 р.
Nokia
Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите
Сони лутше
Lumia 930 никак ни 15000... Может через 6-9 месяцев найдёшь за эту цену
Nokia 930.соньки в этом ценовом диапазоне не очень если только сони Т3 но дисплей великоват по крайне мере для меня
Не слушай никого, нокио днище
Выбери нокию
SAMSUNG
Самсунг гелакси с-3 неплохой выбор
Nokia очень часто глючит, в сервисах уже забили на их починку
Айфон 4
Asus Zenfone 5
я бы посоветовал sony xperia z1 compact (подходит по цене) или sony xperia z2 (но он дороже)
Выбери Sony, хоть он и дороже, да и Нокиа не плохой телефон но я б взяла Сони. Это хорошая компания, а что особенно важно делают качественно!
нокиа и леново
Айфон, любой начиная с 4, они все хороши, только на 4 лучше не ставить iOS.
Очень удобен и прост, а так же долго держит заряд.
Многие хвалят камеру айфона.
Разницы особо нету, а если купить китайца еще и денег сэкономишь .
ЛЕНОВО
ТО -НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ .СУЩЕСТВУЮТ -ЛИ МОБ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ГЛУХИХ, Т .Е. С ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ РЕЧИ В ТЕКСТ ???
с Nokia проблема в плане установки таких программ как WhatsApp - они не совместимы
Выскажу своё мнение, учитывая опыт пользования Sony, HTC, NOKIA) Sony хорош, но вот платформа ((( Android сильно разочаровала, после 2-ух лет использования данной платформы пересел на Нокию Лумию 625! Нарадоваться немогу, ни тебе глюков не тебе тормозов, всё плавненько, и быстро работает, за год 2 крупных обновления системы, И всё таки Нокия теперь принадлежит Майкрософту, который между прочим объявил о том что основным направлением ихней конторы будет именно мобильные устройства.
Nokia Lumia 1520 классный.
google nexus 4, 5
Мне больше всего нравится Нокиа)
леново
lenovo a859 или s820 если найдёшь
Возьми Алкатель Оунтачь
LG e445 НЕ дорогой супер телефон падал много раз с метра на асфальт и нечего! все работает не лагает
sony xperia z1