Мобильные устройства

Как в HTC Touch Diamond2 установить антивитрус и какой посоветуете?

Операционная система Windows Mobile® 6.5 Professional
Ссылка на характеристики, если нужно.
Миша А
Миша А
10 163
Зря вы заморачиваетесь с антивирусами. На ВМ их было несколько штук от силы за всю историю. Сейчас их уже давно не пишут. Есть другая опасность - установить программу совершенно с виду обычную и хорошо выполняющую свои функции но которая может отсылать смс на платные номера без вашего ведома. Такие программы антивирусы не распознают. Защититься от них можно только скачиванием их с проверенных сайтов где люди имеют возможность оставлять комменты.

Ну уж если так надо антивирус на зверька поставить то вот например что выпало по запросу Яндекса - Лучший антивирус на кпк -
- http://www.myppc.ru/6558-antivirus-kasperskogo-7.0.0.33.html Это Касперский. Хотя подобные программы есть и Др. Вэба и Нода.

Надо сказать что вирусы на телефоне быть могут. Но это вирусы для ПК. Вы подсоединяете зверька как флэшку к зараженному компьютеру скажем для заливки музыки и вирусы легко попадают на телефон. Но причинить ему вред они не могут - не та среда обитания. А вот когда вы свой телефон подключите к другому - незараженному компу то этот комп заразится если на нем нет антивирусной программы. Кстати могу сказать что вирусы для ПК мобильные антивирусные программы не распознают А вот программы для ПК распознают мобильные вирусы ( раньше их писали было дело) . Так что если ваш зверек случайно где то заразится то при подсоединении к ПК вирусы обнаружит комповский антивирь.

Еще могу сказать что подобные программы тормозят работу ОС и занимают память которой и так мало.
Роман *******
Роман *******
65 978
Лучший ответ
если оперционая система виндовс то касперский!