Мобильные устройства
Как прошить htc touch diamond 2 t5353 ДО ВЕРСИИ WM 6.5 ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
У меня htc touch diamond 2 t5353 на коробке каписанно версия прошивки 6.5, залез в интернет на половине сайтов написанно что на таком комм. версия прош. 6.1 а на половине 6.5 я сразу не понял у меня 6.5 или 6.1 залез в настройки телефона посмотрел информация о ПО а там написанно Версия ОС 5.2.21887 (21887.5.0.86).Я так понимаю у меня прошива 5.2. Но странно игры идут которые предназначенны для прошивки 6.1-6.5 даже не глючят и вообще прекрасно возпроизводятся. Так вот хочу прошить коммуникатор до версии 6.5.ТАК КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? В ПРОШИВКАХ ДУБ ДУБОМ) А может у меня и так 6.5 и я что то не понял? ВНИМАНИЕ ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ http://www.htc.com/ru/product/touchdiamond2/specification.html На сайте производителя написанно что у меня версия прошивки 6.5 может быть у меня комм перепрошили? ПОКУПАЛ ЕГО В УССУРИЙСКЕ В ДОМОТЕХНИКЕ ( КОММ НОВЬЕ).
6,5 версия не прошивки а windows mobile? операционки которая стоит на твоей трубе
В прошивеке зашиты дрова и ОС. Версий прошивок для одной версии ОС существует много. Люди делают кастомные пршивки - ультралайты где весь ненужный софт удален или наполненые всем фаршем по вкусу.
Версии ОС меняются реже - это работа Майкрософта. Последняя 6.5.3 с поддержкой мультитача.
Пуск Настройки Система Сведения
Самая верхняя строка - там написано что за версия оси у тебя стоит.
А вообще вопрос странный - их и на вид отличить как два пальца.. .
В верхней строке экрана где написано Пуск и показаны часы батарея или сигналы опсоса у 6.1 все узкое У 6.5 широкое У 6.5.3 все это хозяйство переместили вниз экрана.
При любой настройке у 6.1 списки кн
опки и полосы прокрутки мелкие - удобнее их таки стилусом крутить а У 6.5 и 6.5.3 они широкие и все легко крутится пальцем.
В меню Программы ярлыки у 6.1 расположены сеткой - в ряды у 6.5 расположены как соты.
При перезагрузке у 6.1 экран Винды зеленый у 6.5 оранжевый. Тем более что на нем написано ВИНДОУС 6.Х в зависимости от версии ОС.
Пуск Настройки Система Сведения
При любой настройке у 6.1 списки кн
тебе столько разной херни написали, но на вопрос так и не ответили. не парься, у тебя и так 6.5 это у первых тач даймондов была 6.1 потом выпустили оф. обновление до 6.5 .таких коммунов как у тебя с 6.1 уже давно не продают.