я бы выбрал Wave
HTC - хороший коммуникатор, но на windows mobile - для тех кто ни разу не пользовался вызовет некоторые затруднения на начальном этапе, потребует привыкания и настройки "под себя" путем установки многочисленного дополнительного ПО
I8910 - смартфон на базе симбиан S60 пятого издания, неплохой экран, хорошие мультимедиа-возможности, из недостатков - особенности операционной системы, необходимость разблокирования для установки "бесплатных" программ, старая модель - официально обновления уже не выходят.
Wave S8500 - новая модель, перспективная платформа Bada - собственная разработка от samsung, которую они обещают активно развивать и поддерживать, собственный интернет-магазин приложений samsungapps, отличная "начинка" - экран superAMOLED, быстрый процессор (позволяет смотреть неконвертированное видео) , емкий аккумулятор 1500 мАч, высокоскоростной bluetooth 3.0, запись видео (Максимальное разрешение – 1280х720 точек) , Управление с помощью жестов, Многозадачность, Виджеты, Полноценный браузер, который максимально похож по удобству на таковой в Apple iPhone. Быстрый и качественный.
подробнее:
http://www.mobile-review.com/review/samsung-wave-s8500.shtml
http://www.mobile-review.com/review/samsung-i8910-omniahd.shtml
http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-touch-diamond2.shtml
Мобильные устройства
Третий день не могу выбрать себе телефон между 3 моделями: Samsung s8500 wawe, Samsung i8910 и HTC touch diamond 2.
"Самсунги" все одинаковые какие-то.. . Никакой фантазии у дизайнеров!
HTC
самсунги вообще даже не рассматриваю. мне они жутко не нравятся своими фирменными дополнениями под которые приходится подстраиваться или смиряться. на них не всегда все работает также как на других телефонах с тойже ОС (в данном случае я имею в виду WM как на даймонде) в этом убеждался лично. у меня
HTC touch diamond 2. доволен полностью!!!
хтс вразы лучше самсунгов.
Я выбираю исключительно только из нокий.