айфон однозначно. обоснование в сервисе самой оси. андроид - это менеджер задач, файловый менеджер, виджеты, живые обои и прочая чепуха тормозящая ось. для чего и нужен менеджер задач - вырубать процессы.
айфон в этом плане - автономная экосистема, гораздо меньше подвисаний. Плюс скоро грядет прошивка новая, которая позволит активацию проводить без компьютера.
Однако я бы подождал 5 версию айфона, а старый 3G на свалку
Мобильные устройства
Не могу определится с телефонами,какой лучше выбрать? Iphone 4 или Samsung Galaxy II?и обоснуйте свой ответ.
начинка у первого гэлэкси как у айфона 4, а у второго она гораздо лучше. при этом андроит в 90% выигрывает у ios.
Samsung Galaxy II
Не люблю я андроид, потому айфон мне больше нравится, приложений под iOS больше, экран лучше, да и работает он шустрее несмотря на то, что процессор слабее.
Samsung Galaxy II конечно, он айфоню по железу рвёт как тузик грелку ,+ дешевле. айфон у нас дорог, цена в России не оправданная за такое устройство, а в америке он стоит по божески (до 500$ в среднем) за эти деньги я бы взял айфон без вопросов
Галактика по любому, крутой процессор, лучший экран, интересная ОС и т. д.
Миша, ты не прав, айфон уступает всем характеристикам даже первого галакси, о чем ты можешь говорить, когда сравнение идет с двухяд. процом? Играми уже тоже уступает, а ты парень тот кто задал вопрос полазай по форумам там тебе специалисты скажу, что айфон, это уже так только понты откусанного яблочка....
Я за Galaxy II. Android больше по душе.
Айфон 4 лучше камерой игроми всем