Мобильные устройства

Помогите плиз!!! HTC TOUCH DIAMOND 2

Народ я вчера купил HTC TOUCH DIAMOND 2 T5353, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК В НЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ????(ОЧЕНЬ ПРОШУ ПО ПОДРОБНЕЕ)
Есть 2 способа: первый в виде установки файла сразу с устройства. Обычно файл в формате .cab или .exe(очень редко .ехе сразу ставить) или установить актив синк и устанавливать сразу с компа. Они в формате ехе. Темы заливаеш на коммуникатор и там запускаеш их. Появиться меню Где настройка деталей
Александр Корольков
Александр Корольков
88 342
Лучший ответ
Идеш и регистрируешься на сайтах 4pda.ru и 4pda.info Качаешь оттуда нужный проги и игры.
Ставишь на комп АктивСинк 4.5. Он должен быть на диске к КМК или ищи в гугле.
Все проги на ВМ быаеют cab и ехе . Когда ты качаешь их с сети они могут быть зажаты в архивы zip или rar. Архивы нужно открыть. Поэтому твоя первая прога если ты качаешь все со зверька должна быть архиватор. Их обыно выкладывают в формате cab то есть уже готовыми к установке. Если качаешь проги с домашнего компа то на нем как на уважающем себя компе то архиватор должне быть уже.
Сам cab ставишь протсто закинув его на мобилу или флэшку и тапнув по нему Он тебе предложит куда установить в Основную память или на флэшку. Старайся ставить проги на флэшку. Основная память на диамнде не резиновая и быстро забивается. Хотя некоторые проги требуют установки именно в Основную память. Когда прога установиться

Проги с расширением exe бывают двух видов. Большинство ставится с компа. Для этого тебе и нужен АктивСинк. Цепляешь зверька в режиме АктивСинка (См. в меню Режим подклюения) и запускаешь ехешник. Прога-установщик сначала ставится на комп (не забудь от мусора почистить потом) а потом сообщает что мол усе готово и выполняй что тебе КМК скажет. А на КМК та же картина что и при установке сав-а. См. выше.

Насчет тем. Темы на ВМ конечно есть но это скорее цветовые схемы с фоновым рисунком. Бред в общем. На ХТЦ стоит своя оболочка на ней тоже можно чего помутить с этим делом. Но преимущество ВМ над всякими Симбами в том что можно сменить не только тему но сам стиль управления КМК. Посмотри например на СПБ шелл. Ну есть другие оболочки.
также как и на компе в програм файлс на карту памяти скидываешь, а открываешь в телефоне.
Т3
Тс 3 Тс 3
1 091