Мобильные устройства
Ваше мнение о HTC Touch Diamond2 . Стоит покупать?
В нем резистивный сенсорный экран, не слишком ли это плохо для коммуникатора за такую цену?
То что экран резистивный для ВМ наоборот очень хорошо. Это означает что вы можете пользоваться во первых стилусом (а рисовалок на ВМ великое множество В том числе и покет артист - аналог фотошопа) А во вторых вы можете им пользоваться в кожаных перчатках зимой.
- Вот здесь отзывы людей которые его купили -
- http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4523904&hid=91491
Я могу сказать что зверек очень неплох. Это прямой конкурент SAMSUNG I900 WITU который я вам искренне рекомендую как владелец. Преимущества ВиТу - камера (при одинаковых 5 мегах она лучше и удобнее) есть встроенная память 8 или 16 гигов и процессор чуток быстрее
Преимущества НТС - более высокое разрешение экрана Больше памяти именно для установки приложений.
Разьем для наушников находится на переходнике. Это не очень удобно но зато можно использовать любые наушники как гарнитуру. Слушаете музыку на дорогих Коссах например вам звонок вы ответили.
Надежность и качество зависит от места производства. Самсунг должен быть именно корейский а НТС тайваньский. В Китае делают левые копии. Маде ин чайна не покупайте можете быть очень огорчены. В России сейчас очень много серых коммуникаторов.
Внизу этой страницы краш-тест Самсунга -
- http://wituclub.ru/forum/index.php?topic=3543.0 Очень надежный.
О НТС у меня таких данных нет но жалоб на плохое качество я не встречал.
Рекомендую посетить сайты 4pda.ru и 4pda.info/ Там море софта на ВМ. Сравните колличеством и качеством софта на Андроид и Симбиан. Для интереса.
У НТС своя неплохая оболочка. А на Самсунг рекомндую поставить СПБ шелл. Эти виджеты которые поставил Самсунг - просто игрушки ниочем.
А так же найти в сети руководство по эксплуатации ВМ 5.0 или 6.0 Логика работы на коммуникаторе как на копьютере а не как на телефоне.
У вас исчезнет много потенциальных вопросов.
Ну а если вопросы возникнут пишите мне в личку ).
да возьми телефон хороший.