Мобильные устройства

Подскажите пожалуйста!!!!Я сечас пользуюсь Nokia 5800!!! Хочу купить HTC Diamond2!!!!Стоит ли менять Nokia на HTC Diamon

Pasha Kazimov
Сотовый телефон единственная вещь которой мужчины меряются у кого меньше..
Волк Сазонова
Лучший ответ
Лучшее - враг хорошего !!!
Менять или нет-решать всё-таки Вам. всё зависит от задач, которые Вы будете решать. Если функционала "тюбика" вам хватает, то с заменой можно повременить. Пусть ещё поработает. А вот когда 5800 будет в коме, тогда и Diamond 2 наверняка подешевеет, либо выйдет ещё что-нибудь поинтереснее.
Конечно брать.. . но лучше НТС МАХ - аналогов просто нет...
Sergei Nogal
подождите к новому году подешевеет и купите.
Vatson Husterman
ух еще как стоит, я поменял и не нарадуюсь, только у меня попроще хитачи, не диамонд, сплошная экономия, за год не купил ни одной книги, все в эл виде, бери, даже не думай
Сергей Ведель
Бери КОРОВУ!!
Kadirkhan Yensepov
А охота с простой симбы переходить на недогребанный винмобайл? А эл книги можно и на тюбике читать првосходно. На последней прошивке Нокия летает очень шустро, а значит, она перестала в чем-либо уступать даймонду. Лично я бы не стал.
Руслан Галеев
Конечно ДА!
Все-таки интересно, вы понимаете HTC это коммуникатор, то есть мини-компьютер, а Nokia-это смартфон, телефон с платформой (извращенной ОС) ?

Вы сравниваете козу с коровой, определите для себя цели, зачем вам нужен телефон, для каких целей. Если гонитесь за понтами, дело ваше, берите что нравится.
Cybersportsman -__
я думаю стоит менять
смотрите как прикольно. .
он задал вопрос а она ответила. .
но такие вопросы обычно задают блондинки... .
самый тупой и понтовый вопрос который сегодня услышал....
Мне не совсем понравилось что пишут о HTC Touch Diamond2
http://hotline.ua/tx/htc_touch_diamond2/?tab=3
(не знаю может это гон)
Н за таки деньги 570$ аппарат должен работать на ура

Я бы посоветовал повременить… Может выйдет новый аппарат…