Оба аппарата достойные. Плюсы и минусы у каждого свои.
Преимущества НТС - экран. Он диагоналистей 3.8 против 3.2 и изображение более плотное 480-800 против 240-400 Больше памяти под установку программ. 3.5 разьем под наушники на корпусе а не через переходник. Стилус находится в аппарате а не в качестве брелка (хотя это некритично - в итоге весь софт под пальцы поставить можно Но иногда очень нужно)
Преимущества i900 - более быстрый процессор 624 против 512 встроенная флэшка на 8 или 16 гигов и лучшая камера (при одинаковом числе пикселов у i900 и матрица и оптика и софт лучше чем у НТС на котором даже отдельной кнопки под камеру нет) . Возможность гонять неконвертированое видео - ДВД рипы avi весом в 1.8 гига летают. Ну и цена. НТС таки берет за бренд денюжку (хоть и оправдано в отличие от той же Нокии но берет) .
Остальные характеристики у них одинаковые.
Я в прошлом году выбрал ВиТу и не жалею. Единственное что сейчас не хватает это памяти. 8 + 16 гиговая флэшка это блин мне уже мало. Задумываюсь о покупке Омнии 2 с 16 гигами на борту. Тем более что там ТТХ поудачнее.
Мобильные устройства
Какой телефон вы бы выбрали?HTC Touch HD или самсунг i900 и почему?
Про первый не знаю, а насчёт второго.... Самсунг хорошо делает чайники и пылесосы. Вот бы и делали дальше свои чайники.
никакой из них я бы не выбрал, так как это кирпичи с ненужной мне функциональностью и завышенной ценой
Выбрал бы HTC Touch HD. Характеристики почти одинаковые, но экран у HTC лучше.
Отзывы о HTC - http://market.yandex.kz/model-opinions.xml?modelid=2625673&hid=91491
Отзывы о I 900 - http://market.yandex.kz/model-opinions.xml?modelid=2616809&hid=91491
И тот и другой имеют свои достоинства и недостатки, выбор за тобой.