Мобильные устройства

какой телефон лучше взять? Nokia 500 Black, HTC Explorer Black или Самсунг Джио?

какой телефон лучше взять?

Nokia 500 Black

или HTC Explorer Black

или Samsung Galaxy Gio S5660
Я сформулировал бы вопрос несколько иначе. Есть такая-то сумма. От телефона нужны такие-то функции. Что можете посоветовать? Как-то так. Не знаю порядок цен в украинских магазинах (судя по скринам брать будете там) , но если ориентироваться по московским ценам, то лично я не стал бы брать ни одну из этих моделей, а примерно за те же деньги (ну может не намного дороже) взял бы Sony Ericsson Live with Walkman, ну или Huawei Ideos X5 Pro. Это наиболее интересные и функциональные аппараты по цене до 10 тыс. рублей (и тот и другой можно взять в среднем за 8-8,5).
Евгений Балаев
Лучший ответ
Nokia 500 берите, или как вариант HTC Wildfire S
Владимир Биль
Последние два. Потому что у Симбы заморочки с установкой приложений. На ОВИ в основном софт платный+урезанный+демки (хотя бы на примере Злых Птиц, спасибочки - столкнулась) , и будешь вынужден ставить софт со стороны. А для этого смарт надо взламывать или прошивать на взломанную прошивку. Возможно, придется дозалить библиотеки Qt и Pithon, мне вот пришлось :( Гемор, в общем.

В Андроиде таких проблем НЕТ! И гораздо больше софта. И возможности настроить как тебе захочется.
Софт для Андроида.
Игры для Андроида.
Коллекция Живых обоев.
Лончеры
Андрей Шилков а из двоих - самсунг или нтс ?
Андрей Шилков вы думаете , эти модели поддержат 3Д игры - НФС - шутеры ?
Я бы на твоем месте взял Nokia на самсунгах пластик гавно хрупкий!!!!
Я купил нокиа 500. Вот уже целый год хожу с ним.
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.