Мобильные устройства

Народ,..хочу взять Nokia 6300i Black_ ...подскажите какие в нём могут быть недостатки???

Как и во всех нокиях некорректный файловый менеджер, не позволяющий в одном месте увидеть все типы файлов. То есть приложения - отдельно, остальное - отдельно. Меня это напрягает, привык к человеческой менюшке, но в основном всем на это плевать. Так же (опять, лично для меня) слабая батарейка. В целом - аппарат не плохой, качественное железо, аккуратный и мелкий, не боиться падений (само собой с 16 этажа бросать не надо и орехи колоть то же) , достаточно ударопрочный. Невысокая цена. В принципе, модель получилась удачной, несмотря на перечисленные недостатки, кстати камера там отличная (само собой для телефона, лучше чем у многих сонериков этой ценовой категории) , жаль нет автофокуса. И ещё, люди, это всех касается, ХВАТИТ МЛЯ ОЦЕНИВАТЬ ФОТИК В МЕГАПИКСЕЛЯХ! Для тупых поясню, что это всего лишь разрешение картинки, полученной при фотографировании, если вам не нужны плакаты на пол стены, то лучше взять фотик с меньшим разрешением но тем же размером матрицы фотоэлемента, тогда снимки будут гораздо лучше чем на пятнадцати мегапиксельных аппаратах! Разрешение - не главное. Главное - физическая светочуствительность матрицы фотоэлемента, которая зависит непосредственно от площади, приходящейся на один пиксель.
Abzal Odyn Takoy Boy
Лучший ответ
1. Нет настроек дисплея - яркости и тайм-аута подсветки... .
2. Любимая модель хачей на рынках....
Недостатки:
1отсутствие диктофона
2отсутствие модема для соединения с инетом
3отсутствие громкой связи
Kenzo >>
Отличный телефон. Не нарадуюсь.
да мне кажется что в данном моделе нет недостатков! имею опыт обращения аж с 3мя разными моделями данного вида - ничего плохого не скажу, ну что разве камера не дотягивает немного.. . а так все отлично работает! своих денег он вполне стоит! (кстати, инет не плохо и ловит, лазить можно!)
Cаша Кипа