Мобильные устройства

Хочу взять Nokia 5800 XpressMusi,но отпугивают отзывы о нем (чуствительность экрана слабая,да и камера не ахти)

Стоит его брать или взять другой (какой на пример)
Единственный недостаток телефона - отсутствие мультитача) )
Остальное напильником допиливается
ps) говорю как владелец данной модели)

и да, у двух моих друзей стилус выпадает (меня пронесло)
Василий Хабаров
Лучший ответ
Посмотри в салоне x6,ненамного дороже, но ненужны стилусы отклик хороший, камера, динамики отличные, экран без всякой плёнки уже год и не царапины. Пормотри погоняй в салоне, а возьмёш непожелееш.
Кирилл Зотов
Да лучше Nokia C6-00-те же яйца только в профиль и с qwerty
Достоинства: 1. Qwerty - клавиатура (из-за неё и покупала)
2. камера ( не 5Мп, но достаточно хорошая)
3. скорость интернета порадовала (имхо)
4. Батарея держится 2-3 дня (при частом использовании)
5. Экран быстро реагирует на прикосновения.
6. На улице звонок хорошо слышно.
7. наличие фронтальной камеры.
8. навигатор ( я им не пользуюсь, но считаю достоинством телефона)
9. матовый корпус (для меня это большой плюс, т. к. за глянцевыми больше ухода требуется)
10. Дизайн ( у меня nokia c6-00 white)

Недостатки: 1. Печально, что вибрация слабовата.
2. карта памяти мала (это легко исправить)
3. нет стилуса (но лично мне он и не нужен)
4. Наушники ужасные. (об этом тоже уже не раз писали)

Комментарий: Многие уже писали про люфт (лично у меня люфт незначительный, и то только у клавиатуры. Задняя крышка и кнопки пока не люфтят)

Что касается глюков, то с этим у меня проблем еще не было. За 4 дня ни разу не выключался самопроизвольно.

Перед покупкой меня смущал вес телефона, но подержав некоторое время его в руках, поняла, что он не такой уж и тяжелый. ( но это для кого как)

В руках лежит хорошо (мне удобно)

Из рук не выскальзывает.

Итак, до самого последнего момента я сомневалась в правильности моего выбора, но купила этот телефон и осталась очень довольна. Цена/кач-во - 5!!!
Телефон отличный, даже скажу крепкий. Сначала купался в море, после просушки всё равно работает. Неоднократно падал, всё работает. Отличный агрегат) )
НУ или как уже советовали С6. =)
Рашид Исаев
камера 3.2 мп со вспышкой, не шумит, чего тебе не нравится?) ) экран на морозе может замёрзнуть, эт да. но в целом хороший телефон, бери!)
Классный аппарат! всё в нём норм с чувствительностью и камера норм!
Лучше Нокия С7
Телефон хороший, главно не носить на морозе и не ронять, отличный звук
смотря сколько денег у тебя.
сейчас все айфон берут
говорят хороший но он стоит 30 000
а нокиа мне лично нравится
но у меня чуть похуже модель и я довольна
Бери и никого неслушай. У моего брата такой телефон уже полтора года и всё роботает просто супер