Абсолютно ненормальный.
Очередная убогая недоделка от Нокиа. Брать сейчас их телефоны, кроме самых простых вообще нельзя.
Мобильные устройства
посоветуйте. хочу купить nokia 5800 xpressmusic , нормальный ли он.
Не советую. Качество у нокии осталось в прошлом.
Нокиаман с 8-летним стажем возмущен катастрофическим падением качества.
Сравнение нокий 5530/5800 с конкурентами.
Цитаты:
В нокии разочаровался после модели 5800.
--
Отговариваю брать Nokia с тач экраном
Вещь вроде бы стильная но при близком знакомстве убогая/ все эти минюшки и дендевские кнопочки//брррр////у меня был 5800/ я прям пищал при виде него/
Когда купил, часа через 3 начало изредко проскакивать чувство дешевизны и недоделанности телефона/ когда понял что все в нем недоделано - избавился/
----
5800 параша, извиняюсь, но я ремонтирую телефоны и знаю в них толк
5530 какашка
--
Nokia по сей день остаётся самым продаваемым мобильным брендом в мире, но в последнее время позиции компании сильно пошатнулись в сегменте дорогих смартфонов: коммуникатор Apple iPhone и устройства на базе операционной системы Google Android показались потребителям более продвинутыми и удобными.
--
супруге я подарил Nokia 5800 чуть больше полугода назад. Сильно пожалел. Вот уже 50-я версия прошивки вышла уже (9-я после релиза, если не ошибаюсь) .
А аппарат всё такой же не стабильный, если не хуже.
--
Нокия 5800 осталась в семье, но пользоваться ей уже не могу, просто категорически неудобно.
В S3 — практически никакого развития. Тот же набор текста никак не улучшился.
+
я тож взял 5800, две недели с ним помучался, сдал обратно и взял героя. Нокия, к сожалению, сдаёт позиции. Сейчас и жена моя собирается изменить Нокии с киборгом.
Цитаты:
--
Отговариваю брать Nokia с тач экраном
----
5530 какашка
--
+
Купи нокиа 2700 -он нормальный
оптимальный и я бы даже сказал лучший из сенсорных нокий
aka Diesel нокиафоб! везде их обсерает - сам то наверное не разу не держал в руках его.
я тоже владелец данного аппарата выскажу свое субъективное мнение: по соотношению цена/качество он просто отличный - канечно есть что в нем не устраивает, но это мелочи.
И самое главное: никого не слушай и иди сама в магазин и сама его щупай, а то тебе тут насоветуют "мастеры"
Отличный телефон с отличными характеристиками. Все, что нужно все есть. Очень удобный, с классным сенсором. Звучит супер, два динамика.
неее, не покупай. Бери сенсорный какой нибудь. Он уж совсем какой-то как "балалайка" выглядит... .
(ну эт только мое мнение)
Тип устройства: смартфон; GSM; 3G; ОС: Symbian; Корпус: моноблок; Материал: пластик; Аппаратная часть; Процессор (МГц) : 434; ОЗУ (Мб) : 128; Память (Мб) : 81; Слот для карт; GSM 850; GSM 900; GSM 1800; GSM 1900; HSDPA; Дисплей ("): 3.2; Разрешение (пикс) : 640x360; Технология исполнения: TFT; Глубина цвета: 16 млн. цветов
Очень хороший телефон!!!! И стоит для такой модельки довольно дёшиво!
Отличный выбор!
Не плохой телефончик.