5800 норм апарат ну буду спорить чем он лутше чем яблофон.. . но это так.. .
как уже говорили в сети
если надо имидж бери ифон
а если надо функционал то 5800- в своей ценовой категории ему равных нет, сам токой жду, должны завтра доставить
Но бери не на базаре а в фирменном магазине, ибо у вас в росии и украине с этим проблем по голову...
Мобильные устройства
Хочу приобрести Nokia 5800 XpressMusic....брать или нет?
Улыбает сравнение с Айфоном....убийца что ли ?..
Гы....а все Айфоны почему-то живы....)))))))))))) )
А если серьёзно, посмотри рекомендации при покупке данного аппарата и подумай...
http://www.mobile-review.com/review/motorola-milestone.shtml
З. Ы. ..кстати, добавлю....я никогда не бы приверженцем Айфона и у меня его не было и нет....скажу одно....Нокиа никогда не будет функцинальней Айфона !!!И это тебе скажут все адекватные пользователи.. .как Айфона, так и Нокиа....
бери. нормальный аппарат
бери 5800, он более функционален чем айфон, и камера лучше, и по блютузу принимать/передавать файлы может, и нет ограничения на скачивание файлов с интернет более 10 мегабайт, разве что плеер чуть тише играет, но и на нокии с хорошими наушниками хватит чтобы оглохнуть!
Бери его

Я купила. Балдю ))) Классный! И навигатор, и плеер и телевизор, и фотоаппарат, и видеокамера все в одном ))))))))))
бери, классный, у самой он)
бери.. хороший выбор
бери! )
неееет!!!! бери iPhone самый полезный гуглофон в мире!!!! я и за 40 его бы взял) после того как ощутил его пользу....
Маядец!