Мобильные устройства

что выбрать? Nokia N85 или Nokia 5800 XpressMusic

какой лучше?...спасибо огромное...
Я отвечаю тебе братуха!! ! 5800!!!!У меня 5220 радости полные штаны!
Александр
Лучший ответ
Если подходить к выбору формально, то Н-85. Почитайте обзоры. Да и вообще Н-серия это устройства более высокого класса, чем ХМ. На 5800 все просто помешались потому что он сенсорный. Однако сенсор без клавы не есть хорошо (ИМХО) . Ну а если подходить к выбору вдумчиво и почитать отзывы и обсуждения на форумах, то лично я не стал бы брать ни тот ни другой. Уж очень часто они ломаются. Много брака. На сегодняшний день лучшими смартами явл. Н-82 и аппараты Е-серии (Е-51, Е-66, Е-63, Е-71). Так что не соглашусь с автором 1-го ответа. Думать нужно, чтоб потом не было мучительно больно за бестолково потраченные деньги (немалые вообще, а в условиях кризиса особенно).
Игорь Арутюнян http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=61833
Любой, главное не Нокия.
Еркен Архабаев нокиа по качеству лучше чем что либо!
Ни то ни другое, сам не знаю что...
Vae72 Gtnhjd
Конечно NOKIA 5800 XpressMusic!!!
Андрей Андрух
Еркен Архабаев нет N85 намного лучше, я работаю с телефонами и говорю вам точно!
Ну если рассматривать именно эти 2 модели, то намного лучше Nokia N85!!!!5800 просто новее вот все и набросились его покупать а так по сути он не такой уж и хороший телефон!
Сергей Щеглов
К сожалению ни то, ни другое. .
И тот и другой могли бы быть классными аппаратами. Но у Nokiа в последнее время охриненно дерьмовое качество и в частности 85 и 5800 модели. И то и другое полное г-но. Если долго о минусаз не писать то:
У N 85 расшатывается корпус. При чем очень быстро. Люфт такой, что противно пользоваться. По - этому продал.
5800 это отдельный случай. . Еще хуже, чем N 85. Это какой-то сплошной глюк... Покупка телефона гарантирует веселое его использование и постоянное посещение сервисных центров... Избавился от него через неделю...
Андрей Ан
Последний конечно! Чего тут думать, хотя если ты не очень любишь музыку, или у тебя есть плеер, то 1й! ;)
Первое