Мобильные устройства
Хочу купить NOKIA 5800
Есть ли лучшие телефоны за ту же цену? И есть ли у него недостатки из за которых стоит отказаться от покупки?
Короче самый лучший, самый крутой.
Это конечно nokia c6,вообще телефон за такие бабки просто не реальный, выкинуть деньги всегда можно, но только на с6,так как этот телефон просто шедевр 2010 года.
с6 это копия телефона nokia n97,и что самое главное лучше) )
Не смотри ты на телефоны LG,SONY,смотри только на nokia c6.
Я сам может буду брать, но пока не решил.
обращайтесь если что! ( 5800 красный музик! )
я активный пользователь сего тел!
нет - если сенсоры не нравятся.
да если жен как плеер - камера хрень 100 пр! ((
но плюсы заряд держит очень хорошо!
цена от 6 т р новый !
удачи!
я активный пользователь сего тел!
нет - если сенсоры не нравятся.
но плюсы заряд держит очень хорошо!
цена от 6 т р новый !
удачи!
Обрати внимание:
Телефон Nokia X6 8GB Цена: 11 990,00 руб. http://www.top-shop.ru/electronics/nokia-x6-8gb/?referrer=cnwyknp46z58dd5423621232b1b24b42
Телефон Nokia GSM 5800 Цена: 12 299,00 руб. http://www.top-shop.ru/electronics/nokia-gsm-5800/?referrer=cnwyknp46z58dd5423621232b1b24b42
Вы, блин, рекламщики! я про " Болельщик Донецкого Шахтёра!!!! " У каждого своё мнение! Прислушайся к себе, и всё!
P.S. LG, между прочим, первая изобрела сенсорный телефон....
Недостатки у 5800 есть - слабый проц, плохие сенсор и акселерометр. Можешь конечно взять с6 - он гораздо лучше в плане сенсора, камеры + йцукен клава. Но слабый проц остался поэтому мобила тормозит (сам на днях хотел купить но передумал из-за тормозов) Конечно сенсор у него исправили, но это все равно резистив, ч. б он недолговечен. Еще одна особеннность - с6 ну просто дохера весит почти как кирпич, ну и клава сидит не плотно. Примерно за те же деньги можно взять НТС героя у него мультитач и андроид. Если есть бабла побольше, взгляни на асер ликвид - это топовая модель за реальные деньги (14990)
у него есть некоторые достоинства за которые стоит его купить
Nokia c6 если нужна нормальная qwerty клава. 5800 тоже хороший вариант
тут прям какоето собщество любитилей нокиа.
она довно не в моде, телефны 2008 годов выпускает некаква продвижения!
а сделаны вобще просто ужас все скрепит, вываливается.