Мобильные устройства

Что лучше купить nokia 5800 или nokia X6

Что нового в x6
Что нового? - дизайн, камера, емкостной дисплей и цена вдвое больше. Ах да, чуть не забыла о возможности бесплатно скачивать музыку, и как мы раньше жили без этого: )
Есть такая детская игра - "Найди 10 отличий" :) Посмотри сам и сравни.
Дима Швецов
Лучший ответ
Более новый- не значит лучше! У Х6 дисплей не реагирует на стилус- только пальцем, значит, рисование невозможно, в интернете будет трудно. Кроме этого, у 5800 память- на съёмной карточке, значит, можно не волноваться о том, что программа может навечно подвесить телефон- ставим на карточку и в случае чего удаляем через кард-ридер. А остальное- понты для любителей понтов.
если честно, я б свой 5800 НЕ заменил бы на него за свои деньги) ) а если просто обмен... то не знаю)
там дисплей ёмкостной, только пальцем. в 5800 резистивный, мржно спокойно делать заметки от руки, рисовать и удобнее иногда стилусом.
камера на 5, памяти больше (это не лишне, когда смотришь фильмы 700мб -2гиг) . Сервис для России не нужен, я не помню когда последний раз покупал муздиск)) .
короче они близнецы s60 os9.4.
имхо. х6 стоит почти так же как и смартфон s60v5 os9.4 от самсунг i8910. он на много голов выше любой сенсорной s60 от нокиа.
Закиев Ринат
ты долго будешь всех парить со своими мобильниками?? ? купи себе нокиа кирпич ( 3110) и звони с удовольствием.
Gordon Frimen
Nokia X6 - это практически замена 5800. Почитайте http://www.economag.ru/arts/nokia-x6-vse-chto-nuzhno-dlya-muzyki-409.aspx
Лучше X6, модель 5800 - старье.
nu konechno je X6 luchshe !! no 5800 toje xoroshiy !!!i cena toje normalnaya dlya takogo ...esli denjata xvatyat to beri X6 !! no oba xoroshi telefoni !
Arshak Shalunc
Х6 лучше там система более новая и камера
Алекс Цвиркун