Мобильные устройства

Хочу купить Nokia X6 8Gb. Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста насчёт Операционной системы Symbia. Я никогда не имела дела с ЭТИМ, но говорят, что там оочень много мороки... Так ли это? И как вы вообще относитесь к этому телефону?
правильно - Symbian. Мороки не много, только вот если вы не собираетесь по максимуму использовать возможности смартфона, то может оно ва м и не надо. А так почитайте здесь про аппарат http://www.mobile-review.com/review/nokia-x6.shtml
плюс в конце статьи есть ссылка на описание операционной системы - Symbian данного аппарата
Толик Картель
Лучший ответ
если первый, то нестоит иметь с этим делом. Морока одна - подпись приложений и то все быстро понимаешь как это делать (а когда взломаешь (поставишь мод прошивку) смартфон, то можно ставить приложения без подписи) .
Про телефон думаю этой памяти вам будет мало
ну если уже у вас такая информация и знания то лучше купите себе просто навороченую звонилку
У меня x6 8гб, не глючит абсолютно, ни разу за уже три месяца даже самопроизвольно не перезагрузился, у меня претензии только к качеству сборки. Разобраться с симбиан достаточно просто, приложения я подписываю практически все, для этого есть очень простая и удобная программ. Сертификат там где я заказывала тоже получить проще простого, всего лишь вводишь имей телефона и ждешь примерно 12 часов, через 12 часов проверяешь, если готов, скачиваешь архив, на сайте даже не нужна регистрация, электронный ящик тем более не нужен. Я так делала уже раз 5 с разными смартфонами. В x6 неудобно первое время если пользоваться интернетом попадать по мелким ссылкам, но через несколько дней я уже приноровилась, нисколько не жалею что купила его.
Не советую прать этот телефон.
3 недели назад я сама его купила, только 16gb несколько дней поревела нед ним и в итоге отдала его маме, а себе купила samsung s7230.
А nokia не понравился потому что он достаточно запутанный, тормозной, сенсор не очень понравился... в общем мне он показался очень неудобным.