Nokia X6 8GB - отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Nokia X6 8GB оснащен мощным аккумулятором на 1320 mAh, который позволяет аппарату работать до 420 часов в режиме ожидания и до 11.5 в режиме разговора. Для коммуникации Nokia X6 8GB может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход. Также стоит отметить, что телефон оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте! Дисплей емкостной, нет карты памяти.
Nokia C6 - отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный сенсорным TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Nokia C6 оснащен мощным аккумулятором на 1200 mAh, который позволяет аппарату работать до 400 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации Nokia C6 может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход. Также стоит отметить, что телефон оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!
Дисплей резистивный, поддержка карт памяти.
Мобильные устройства
какой телефон лучше: nokia c6 или nokia x6 8gb??
2 обсолютно разных телефона! если хочется сэнсор то Х6, а нет то бери С6, они обе отличные модели, посоветую нокию Х6, при продаже С6 обращала внимание на его заднюю крышку она у него не плотно прилегает к корпусу у низа, да и подтармаживает он чуток, были обмены и возвраты по ним!
Нокия это хлам!