Мобильные устройства

Nokia C6 или Nokia X6??? Какие мнения по этому поводу? Десятка за самый обоснованный ответ!

Нокия x6 не самая удачная модель, судя по отзывам. 24 пятерки, 6 (!)колов, 3 двойки. В недостатках - хрипящий динамик, неточные карты, непродуманная клава.
Цитата
---
x6
Ужасное качество сборки и материалов. Для телефона минимум стоящего 18 000 руб. , отсутствие 3d ускорителя и морально устаревший ARM11 434 Mhz процессор, это просто кошмар. Всего лишь легкая косметическая реставрация моего бывшего 5800. С какой завистью приходилось смотреть на людей, купивших аналогичные телефоны на той же Symbian 9.4 и за те же деньги от Samsung (i8910) или Sony Ericsson (Vivaz, Satio), и спокойно снимающих и просматривающих на них HD видео, играющих в великолепные HD игры, когда на Nokia X6 они даже не запускаются.. .
---

купила нокиа х6..
опечалилась, телефон ужас, шаткий корпус, звук тихий несмотря на его мощные динамики, и он очень скользкий.
А ещё через неделю после его покупки у меня сгорел пиксель на экране.
----

Такое впечатление, что Nokia сильно сдала позиции в последнее время.
Я пробовала в магазине несколько разных Нокий и не могла избавиться от ощущения, что у меня в руках какой-то LG.
http://www.helpix.ru/nokia/6600i_slide/opinion/0006.html
----

Про нокию С6 отзывы пока плохие! Всего 2 пятерки и уже один кол, одна тройка, а четверок - сколько пятерок, признак нехороший.

Когда-то Самсунги были не очень, но сейчас они гораздо лучше. За ум взялись и оттяпывают рынок у нокий за счет удобства, качества, ассортимента.
Советую Самсунг 5560 - вот почитай отзывы. Тоже один кол, но пятерок - 28! Четверок заметно меньше, что тоже радует.
5-мегапиксельная камера, автофокус, вспышка, отличный плеер, есть акселерометр.

А если нужен не простой телефон - то возьмите Самсунг i7500, Wave, Omnia2. В отличие от смартфонов нокий, вам не придется столкнуться вот с этим маразмом:
Сертификаты
Евгений Ильченко
Лучший ответ
Виталий Гуртовой Да я ищу простой телефон с нормальной фотокамерой (от 5 мп), звуком, стойким корпусом и большим ярким дисплеем... даже не обязательно, чтоб в нем была ОС)))
Сделай выбор в пользу качественных девайсов, например на Андроиде.
А не на гадость от Нокии, которая одна другой хуже.
лучше нокии ничего нету!! !
Х6 лучше, он красивее и удобнее, но не очень крепкий, с ним осторожно надо, но если ты аккуратна, то Х6 полюбому...
Дмитрий Чернов В наше время абсолютно все лучше Нокии.
Александр Повстенко Х6 одна из провальных моделей!
посмотри самсунги и сони ериксоны . они реально лучше
Azer Huseynov