Мобильные устройства
Почему, когда задаешь вопрос про телефон и какую лучше выбрать, найдется, который напишет, что Самсунг лучше.
Почему, когда задаешь вопрос про конкретный телефон и какую лучше выбрать, найдется, который напишет, что Самсунг лучше.
Может потому что Самсунг занимает первое место по производству комплектующих?
А учитывая объемы этого производства - практически в каждом телефоне они присутствуют?
И из этого делают вывод что проще взять 100% телефон сделанный Самсунгом, чем из тех же комплектующих (в лучшем случае) но собранный в гараже?
PS: не гоню за Самсунг, но ТВ его производства тоже имею - все выбиралось по характеристикам/цене, а не по фирме.
Дмитрий Гудков
Я когда вопрос задаю ''Какой Айфон лучше'', причем тут Самсунг?
Потому что он и правда лучше
Дмитрий Гудков
Даблаеб, я когда вопрос задаю ''Какой Айфон лучше'', причем тут Самсунг?
Может потому-что ты спрашиваешь про гейфоны?
Потому-что самсунг лучше
Дмитрий Гудков
Почему ты пишешь слово "потому что" через дефис? ХХХАхахаахаха
ну Самсунг хорошая фирма, мне в ремонте даже сказал мастер, что если бы не самсунг был, то хана бы планшету была - сгорел бы (я залил водой планшет), причем мастер был не в ремонте самсунга, а обычный ремонт, ателье
Дмитрий Гудков
Очень интересная история, но ответ Айфон тоже хороший)
потому что есть фанаты какой-то одной модели (телефона, телевизора, машины) и т. д.
У меня 2 первых телефона самсунг были - был ими доволен и сам всем советовал . Пока не взял 3-тий который весь гарантийный период провел в СЦ и после окончания гарантии снова накрылся . Теперь я ксиоми хвалю )
Самсунг лучше
Самсунг г*вно..
Так и есть
Дмитрий Гудков
Самсунг лучше
Потому что они заплатили за рекламу!
Все телефоны одинаковые!
В них разница только 1) качество может быть и то все одинаковые нормальные! 2) камера 3) батарейка 4) звук
5) процессор озу карта.
Оформление еще или стиль у всех разный. Для фанатов.
А стиль или оформление настройки мне больше всего понравились у Xiamomi хз как правильно.
Одинаковые потому что на всех телефонах работают все программы и игры что еще нужно ?
Я думаю щас телефон можно выбирать только по гугл ТОП телефонов, там же можно узнать что лучше.
И главное нужно сравнивать телефоны в одной ценовой категории а не брать телефон за 50 100 тысяч руб и сравнивать его с 20 30 тысяч рублями.
Все телефоны одинаковые!
5) процессор озу карта.
Самсунк лучший