Когда знакомые выбирают себе очередной телефон, практически все упоминают, что им жизненно необходим телефон исключительно с самой последней навороченной камерой с 500 мегапикселями. "Вооо, смотри какая камера, как круто снимает, как вживую...." и т. п. Цена таких телефонов переваливает за 50к.
Дальше всегда один сценарий- покупают этот телефон и про камеру забывают, как будто её вообще нет. В лучшем случае сделают снимок раз в месяц.
Вопрос: какого лешего тебе нужна была эта камера?) Возьми телефон с теми же характеристиками, но дешевле и ходи, так нет же, нужен именно вот этот, на который можно снимать как в рекламе, а потом ходить с ним только чтобы в интернете зависать и звонить.
Как это называется?)
Мобильные устройства
Вопрос про телефон с крутой камерой.
А на телефонах есть крутые камеры? Вот новость :)Вы это, снимки с этих крутых камер посмотрите на компьютере, а не на дисплейчике этого телефона, увеличьте снимок до 100% размера. Я думаю, будет понятно, какие они крутые.
больные люди - повыёживаться перед самим собой...
ведь окружающим абсолютно не видно, сколько там камер.... да и гаджеты сейчас все на "одно лицо"....АБИДНА, Э?!
то ли дело, когда года три назад зеркалки в моде были.
вся категория была забита вопросами типа.. Какую профессиональную зеркалку купить для новичка - Кенон или Никон)))
...и ведь ходили все и всюду с этим кирпичами на шее, не имея представления, что, как и зачем... зато было видно - чел в теме!))))
Андрей Сафронов
Да-да-да, есть такое!))
...это называется - приставать к незнакомым людям с вопросами, которые тебя не касаются.
чего ты ждёшь от нас? поддержки в каком вопросе?
у людей есть желания и деньги на их реализацию.
с какого боку ты и особенно - мы, в этом процессе?
Маркетинг, статусное потребление и т. д.
Вообще обратите внимание, как может не большинство, но многие владельцев смартфонов их используют: звонилка + плеер + фейсбук/вконтактик. И всё.
Понты..)) Взял-осваивай..

1. Перфекционизм.
2. "Шоб було".
Зачастую производители мощных телефонов так-же внедряют туда крутую камеру, за счет чего цена растет. Ведь какой-нибудь флагман, например самунг, не могут себе позволить плохое качество камеры, ведь тогда они и перестанут быть флагманами
А самое главное, что они верят мегапикселям и не могут почитать не одной хорошей статьи и понять, что качественная камера и телефон - несовместимы!