Мобильные устройства
Подскажите телефон! Подскажите хороший телефон! Хочу себе купить телефон с хорошей камерой, звуком, и проц.!
iPhone
Вот Samsung GT-I9000 Galaxy S с мощным процессором 1Ггц, камера 5 м. п. вот параметры http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6131829
самсунг бери
Motorola Zn5
читай обзоры! они помогут определиться!
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2727239&clid=502
читай обзоры! они помогут определиться!
хорошие камеры у камерофонов фирмы сони эриксон, по звуку превосходят музыкальные Нокиа, так что вам решать, если нужна хорошая камера то обязательно, чтобы присутствовала вспышка и камера не менее 3.2 мгп, лучше 5
Nokia N8 - камера 12Мп - продажи с начала сентября.
характеристики на официальном сайте.
по тестам качество фото у N8 превосходит "качество" сони и айфон (будь он не ладен)
характеристики на официальном сайте.
Pretty and Happy,
читаете мои мысли :)
Сначала возьмите во внимание то что Самсунги выигрывают у Нокий процессорами, на Нокиях стоят Самсунговксие процессоры, вот только на Нокиях эти процессоры работают медленее а на Самсунгах быстрее, видимо это хитрость Самсунгов, но это ФАКТ .
Нокии выигрывают у Самсунгов качеством звука, у удобством в использовании.
LG аналогичны Самсунгам если не брать во внимание процессоры, они типичны одинаковы .
в последнее время Нокиа теряюет свою долю на мировом рынке, а Самсунги и ЛЖ наоборот набирают.
Делайте выводы из вышеперечисленного.
Если Нокиа то я бы посоветовал N79, N96, N85 если что-то подешевле ищите то тогда n73
Если Самсунг то I8000, Omnia I7500, или M8800
Если ЛЖ то тогда GC900 Arena KM900
Просмотрите эти модели и выберите наиболее подходящию.
Делайте выводы из вышеперечисленного.
Если ЛЖ то тогда GC900 Arena KM900
Пользуйся сервисом "маркет" на я н д е к с е. Отметишь галочками все желаемые характеристики и система выдаст список подходящих мобильных телефонов.