Мобильные устройства
Посоветуйте хороший кнопочный телефон в металлическом корпусе и с хорошей камерой.
Желательно, чтобы можно было его сейчас купить новым
6700 nokia
Александр Акифьев
в каком магазине его сейчас можно приобрести? я не нашла в наличии...
Philips E320 например
Vertu - и пожизненная гарантия кстати.
Я бы Вам посоветовала взять шедевр былых времен – Nokia N95 8gb.
Единственное "Но"—он не металлический. Что в вопросе моб устройства только плюс. Так как аллюминиевый корпус даже после не очень серьезных падений на глазах преобретает вмятинки и т. п. И если пластиковый можно понять хоть на дню по несколько раз, то с металлическим такое не пройдет. Камера у него офигенная! Всякие современные китайцы типа Fly, ZTE, Alcatel, ThL и им подобные, имея камеру 13 Мр делают снимки, которые получаются в разы хуже снимков, которые сделаны на n95 с камерой 5 Мр. И ещё один момент — это смартфон! Т. е. Вы можете пользоваться браузером, Твиттером, ВКонтакте, GPS–навигатором и т. д. А памяти 8 гб Вам хватит для установки самых необходимых приложений и большого количества музыки.
Nokia n95 8gb это очень классный аппарат, который прослужит Вам верой и правдой ни один и даже не пять лет. При аккуратном использовании им можно и 10 лет пользоваться.
Кстати, а почему Вам так принципиально, чтоб были клавиши физические? Почему бы не взять нормальный, современный смартфон? Это же более функционально, удобно и быстродейственно! Да и печатать текст во много раз удобней — не нужно давить на эти клавиши, да еще и (если обычная раскладка телефонная) чтоб напечатать букву надо несколько раз на одну и ту же клавишу нажимать? Неужели не удобней печатать на полноценной расладке еле-еле дотрагиваясь до экрана? Это же проще.
Александр Акифьев
телефон беру для своего папы, который далек от современных технологий и хочет кнопочный, устойчивый к падениям и прочим механическим воздействиям, с хорошей камерой телефон. Интернет ему не нужен.
nokia 6500 slide

Huawei G7
Александр Акифьев
мне Нокиа очень нравится, но их нет в продаже... не могу найти.
Александр Акифьев
Нокиа 6700 классик, например
fly e176 норм не дорогой