Мобильные устройства

У кого были кнопочные телефоны посоветуйте какой нибудь прикольный

Хочу взять кнопочный телефон, например Sony Ericsson w800i, или у кого может было что то кнопочное прикольное, Сони или нокиа, хочу взять поиграться, поностальгировать
Интересных моделей очень много.
Если брать звонилки, тогда Nokia 6233, 6300 как вариант. А может вспомнить Hello Moto ?) Е398 (а лучше ROKR E1) но тут вся прелесть телефона (динамиков) раскрывается после прошивки.
Из Sony Ericsson был недолго K750... Сейчас бы наверное залип в синтезаторе мелодий =)
Однако, больше всего, мне запомнились телефоны на Symbian. N73 вообще любимчик!
Впрочем это субъективное мнение
Симоненко Михаил
Лучший ответ
Нокия кирпичик
....в свое время были в семье штук 7-8 SE...лучшие из них это SE W995 и SE C905
Андрей Брянцев
Посмотрите в магазине
Сергей Спирин
Алескандр Выприцкий за такие ответы в харю надо бить
филипс
Михаил Исайкин
Дисковый бери

Moto Е398, Nokia 6650 Nokia 8810 Sony Ericsson w380 ; k850 а если хочется оригинальное то 8810 как в первой матрице у мистера Андерсона.
Kostya Vdovin
У меня нокиа 6021 валяется. Могу отдать с учетом пересыла, если денег за пересыл дашь. Но если в одном городе или буду проездом - так отдам.
Ahmet Varan
нокиа 9500
Козыбай Алишев
nokia 208, либо какой-нить c1-00
Сергей Юревич
моторола раскладушка. или слайдер
Нокиа 3310,может работать как молот тора, и как прикуриватель
Денис Баранов
В свое время ходил с Nokia X2-00. Очень классный телефон с двумя громкими динамиками. Есть кнопки переключения музыки на боковых гранях. Музыкальный аппарат.
Сергей Клюев
Моторола RAZR V3 очень крутой
Симоненко Михаил С точки зрения дизайна всеми руками (и ногами) за! Но сам по себе девайс с компромиссами. Особенно если учитывать его цену на старте продаж.
Motorola razr v3i
Сергей Леонов
Nokia 3250. Кубик рубик и очень хорошим динамиком.
Незнаю, мне нравятся кнопочные телефоны BQ,долго держат заряд