Мобильные устройства
позорно ли ходить с кнопочными телефонами?
Я учусь в 6 классе. И у многих (да почти у всех) сенсорные телефоны. И я тоже решил купить смартфон. Но эксперимент вышел, мягко говоря, боком. Телефон (Билайн смарт 3) часто глючил, звонок тихий, я постоянно не отвечал, да и ко всему прочему сломалась вибрация. И звонок не слышен был даже дома. Сейчас отдал Билайн на ремонт, сам хожу со своим старым нокиа 202 и отдыхающих от Билайн. Потом планирую достать sony ericsson. Дело в том, как только я уходил от нокиа, ничего хорошего не получалось. И вот вопрос: позорно ли в моём возрасте ходить с кнопочным?
Раздобудь где-нибудь самый древний, и скажи что специально такой искал, вместо кастета. Им можно сотрясения делать, и скулы сворачивать. Ему ничего не будет и менты не придерутся. А если даже и сломается, то не жалко.
зато надежный
пф, до сих пор не могу изменить своей кнопочной нокии и пох, еще бы я думал, что думают другие. пусть колбаской катятся со своими мнениями.
позорно без штанов ходить, а телефон - да какая разница.
до сих пор хожу с монохромной звонилкой. надежный, без глюков, батарея хрен знает сколько держится. че еще от телефона надо?
Позорно слушать всяких мудаков, которые так считают!
а я вообще смарты ненавижу-жрёт много, жрёт долго а кушать захотевает быстро (заряд)
не комплексуй!!!
Ничего позорного абсолютно!
Что кнопочный позор, что твой билайн смарт позор. Это же не iPhone 6S или Galaxy S6 edge
я специально купил здоровый -дешевый алькатель для слепоглухонемых и очень доволен ...
наоборот это + к карме
Almaz Tulemyshev
Почему?
Наоборот, сейчас телефоны типа Nokia 3310 новые стоят как айфоны. Винтаж на пике моды!
А еще один + за тобой ни кто шпионить не сможет )
у меня за 600р уже лет 8
Главное будь хорошим человеком, а какой телефон это не главное!
Подрастешь, заработаешь на хороший (если нужен будет)
Чушь какая то! Что за вопрос? Да кнопочным телефоном намного удобней пользоваться! И что я заметила, чем менее состоятельней человек, тем более дороже у него телефон- он этим как бы компенсирует своё положение-насобирает 20-60тыс. руб, ходит с таким телефоном (без квартиры, без машины....) -это вам не 2-6 млн на машину или квартиру собрать! Бедный человек-он же стесняется бедности своей, ну а что ему делать?