Мобильные устройства

Вопрос к тем, кто пользуется кнопочными телефонами

Какую модель лучше купить, чтобы была громкая и одновременно раз в полтора года не ломалась. Пользовалась Самсунг: старые модели за 900 рублей у них тихие, а более дорогие кнопочные телефоны у них постоянно ломались у Нокиа плохой звук. Я получаю гроши и мне финансово раз в год покупать себе новый громкий телефон. Готова заплатить до пяти тысяч лишь бы очень долго служил.
Leonid Yuzefovich
Дам не традиционный совет...
Сейчас, в силу засилия смарфонов на рынке, изготовители кнопочных телефонов не очень балуют разнообразием и посоветовать конкретную модель с громким звуком очень проблематично...
Но у меня есть дельный совет на эту тему... При выборе телефона обратите внимание, чтобы он был собран на базе процессоров MTK,такие встречаются у филипсов, эксплей и лджи, далее в них открываем инженерное меню при помощи кода *#*#3646633#*#* или *#9646633# и идём на ютюб, где подробно показано и рассказано как при помощи этого меню увеличить громкость телефона, динамиков и наушников... Примерно как с этой моделью - https://www.youtube.com/watch?v=iPEZW8fYa2E
...или вот ещё - https://www.youtube.com/watch?v=yiuX3dfAJWQ
Помню десять лет назад я на свой сонерик ставил другие звуковые драйвера для большей громкости, сейчас всё это делается абсолютно без проблем, через инженерное меню... кстати, тел выпуска 08г. до сих пор работает, хоть и просто лежит на отдыхе давно, делали ж когда то весчь)...
Аскар Кенжебаев
Лучший ответ
Nokia 3310 (2017)
Ion Botnari
Вы о мобильном или о беспроводном телефоне спрашиваете? Не понятно...
5 лет проработал без нареканий. громкость была очень высокой. Почему-то сдох микрофон. Долгое время использовал как будильник. Телефон оставлял выключенным - зарядки хватало почти на месяц. 6 лет назад покупал за 600 руб
Вадим Лисенков подари его мне
Вадим Лисенков ну если сдох микрофон, то можно легко заменить
Насчет кнопочных - не знаю...
но смарт Cubot Echo имеет действительно громкий динамик... Покупал себе в феврале... специально для того чтобы слышать звонки "в цеху челябинского тракторного"
Цена у китайцев плавает от 4900 до 6500 в рублях на Алике.
A[
Adilka [7182]
Nokia 3310 (2017)
Вадим Тютёв
Алкатель Ван Тач. Ужасно громкий и симпатичный. Около 2000 руб. Но придётся поискать.
Сергей Дамин
если без юмора у меня такой самсунг: о нужен был по работе с сенсорныим экраном сдыхал за 2 часа (много звонков было) этому хоть бы что: О
LG(недостаток-память внутренняя маленькая)
Владимир Зуев
У меня Самсунг. 9 лет.
Айбек Бухаев
Нокия хорош во всех отношениях, только одно неудобство, после снятия и установки батаереи и после разрядки нужно вводить время и дату.
Николай Ловягин В настройках можно поставить "галку" что-то вроде синхронизировать с сетью! При любом включении (извлечении батареи) всегда самостоятельно устанавливается дата и время! И никаких проблем! :)
Панасоник!
Эрнесто Гевара Длины шнура не хватит с собой носить
Самсунг
Leonid Yuzefovich Какую модель кнопочных телефонов Самсунг посоветуете: все мои модели кнопочных Самсунг, кроме самой дешёвой модели со слабым звуком через полтора года ломались. э
такие модели можно сказать редкие так называемы на заказ, такие телефоны имеют свойство очень быстро разряжаться что очень плохо, темболе такие телефоны не оустроены специальным чипом нагрузки на динамик, и даже динамик там не достаточно потужен
Nokia тут ни причём. Звук тихий у МегаФона. На сегодня вам почти нечего посоветовать. Вы не найдёте и Nokia. Попробуйте дешёвый смартфон по цене даже ниже обозначенной. Digma имеют громкий звук и схему адаптации к телефонам с логическим гашением шума установленные в ряде смартфонов Explay и телефонах Nokia, - это когда при звонках на телефоны прежнего класса собеседники жаловались на необычно глухой, тихий и неразборчивый звук. Digma широко продаётся в дискаунтерах, не павильонах. Стоят менее 4 тыс руб, моделей много. Ориентируйтесь на 4ХХ или 5ХХ. Если будете пользоваться телефоном, то энергии хватит порядочно. Для интернета они поедают её значительно быстро.
Leonid Yuzefovich У меня всю жизнь МТС.
Николай Ловягин Нокиа без проблем находятся на алиекспресс! Любые Нокиа! Вообще любые! Ценник вполне разумный!
Самсунг
А.
Андрей .
Leonid Yuzefovich Какую модель посоветуете?
Верту бери. 10 лет гарантии.
Самсунг
Sony-Ericsson советую... Если найдёте.
dbeif d2017, там очень громкий динамик. посмотрел обзор в интернете, а ссылку найдете в aliexpress.
Я думал вопрос будет типа: вы ещё живы?!
Leonid Yuzefovich И самое удивительное, что я такая не одна.
А почему именно кнопочный? За 5000 - можно андроид купить! У меня за 3500 алкатель. А в плане громкости тоже норм. Брал больше года назад. Ну а если кнопочные нравятся - то у меня експлей три года назад был - тот вообще орет, еще и трех симочный!
у меня флай 3 хсимочный. Бюджетный вариант Живет уже тртий год, полгода назад заменил батарею. и все. больше нареканий нет. Недостаток - имя контакта коротковато у моего :)
очень очень громкий динамик и хорошая батарея у флай фф242
Bo Nd
Новую nokia 3310
Бери Мотороллу, у них помню раньше звук динамиков был отличный))))
Если динамик не устраивает, вставляй наушники. Громкости точно хватит. Я так делаю, когда иду по оживлённой улице. Ищи модель, которая поддерживает наушники.
Nokia E-52.
Nikolaj Gertfelder
Leonid Yuzefovich Я любые Нокиа плохо слышу в шумных местах.
Nokia 202
Кнопочный телефон - домик для микробов, как старый диван с клопами! Слава богу сенсорные появились с минимум стыков и кнопок, протер и он чист. Алкатель, филипс, хуавей нормальные. Нокия уже давно хлам
Нокия
Micromax X1800
мне Алькатель оч нравился ) Сейчас пользуюсь Самсунг
Nokia 3310,однозначно
nokia 3310 (2017 edition)
Любой Самсунг кнопочный хорош.
Сони Эрикссон кнопочный долго держит заряд, динамик хороший.
нокиа е 7
Blackberry q10
Самсунг за 1.5 к
Конечно же Nokia x2 в свое время оно было популярен из телефонов.
Зря Вы про Nokia так! :) Очень зря! Интересует кнопочный тел с ОГЛУШАЮЩИМ звуком? Сюда посмотрите: https://ru.aliexpress.com/item/NOKIA-6233-3G-cell-phones-original-unlocked-NOKIA-6233-phones-bluetooth-mp3-player-free-shipping-support/32363278279.html Блажит реально как испуганный!!! Звук такой, что окружающие вздрагивают, когда он звонить начинает! :)
Nokia 3310 (2017)
Motorola E 398