Мобильные устройства

Вы ещё пользуетесь кнопочными телефонами, почему?

на смартфон денег не хватает
Виталий Кривошей
Лучший ответ
Для покатушек на велике порой перехожу на кнопочный .
Небольшой , потерять и разбить не так жалко.
Amil Muradov
Ими пользуются пенсионеры
Ali Vahabzade
Потому что старым людям нужно только позвонить а не в игры играться
Sergio Enachiev
Пользовался когда смартфон просцрал. Потом опрокинул на этот кнопочный стакан с водой и купил с авито смартфон за 800р. Фуфло бесячее конечно, но лучше чем ничего.
Блэд. Хочу уже путный Xiaomi. 10С хотя бы.
Ностальгия по "НОКИА" - отсутствие батарей
Igor Romashchenko
Домашним только, хотел отказаться, но предложили офигительную скидку
Джон Прауэр
Я не пользуюсь. Но знакомый пользуется, так как говорит что через кнопочные никто не может прослушивать его разговоры. Я в это не верю, но это его право =)
по качану!
Нет, единственное где может пригодится данный телефончик, это чтобы тебя не обнаружили по gps
А мне мелко все на смартфоне. Но главное - я на первом курсе, когда мы занимались мелкими стеклодувными работами, я пожег подушечки пальцев. И теперь я могу снять горячую кастрюлю с плиты, но тачскрин на мои пальцы реагирует через 2 раза на третий.
Narik Ishankulyev
раньше пользовался для звонков
Валяется несколько звонилок. Но пока что не пользуюсь.
Если человеку ничего кроме звонков не нужно, то и нахер ему смартфон?
Да то типа "хот лайн". Бабушкофон этот... Тем более, что эта тема на счёт двух сим в смарте...фишка в том, что sd память туда же ставиться. И вот что ты выберешь, две сим, или память? Я так за второе.
Хулио Круз
нет не пользуюсь
Hala Madrid
на хлеб коплю
Andrei Konopliov