Мобильные устройства

Зачем нужны эти понты со смартфонами, айфонами, андроидами? Что мешает пользоваться кнопочным телефоном? Тем, у кого

есть интернет на компьютере.

Я девушка, 33 года. Принципиально не покупаю смартфон. В чем его смысл?
Misha Popeljuk
Абсолютно с Вами согласен и солидарен.
А тем, кто предлагает с собой компьютер везде таскать хочу сказать:
"Мозг человека работает со дня рождения и до покупки смартфона"
Данис Ишмухаметов
Лучший ответ
Misha Popeljuk забавно, что они даже не могут сформулировать ответы на вопрос) Видимо,
даже интернет везде с собой их умнее не делает)
Согласен, у меня например именно такая ситуация, кнопочный намного легче, меньше и дольше держит заряд. Правда есть "смягчающее обстоятельство", я не работаю и большую часть времени провожу дома или на природе. Но возможно работающим и (или) долго находящимся в общественном транспорте, без телефона немного грустно, я их понимаю.
Qahramon Jumatov
кроме того что там есть интернет других плюсов не вижу. у меня кнопочные телефоны смартфон мне не нужен
Действительно, зачем нужны космические корабли. Ты же на них лично летать то не будешь.....
Argo Stepanyan T8
у тя нет ВАЖНЫХ проблем???
Интернет под рукой.
Akl Imankulov
Неудобно с собой комп везде таскать.
Виктор Кузьмин
Целиком и полностью поддерживаю, детство и стадный инстинкт в жопе играет.
Ермек Сапаков
соплеменники, у которых более дорогие телефоны, зачморят
Misha Popeljuk только ради этого?
кому это ненужно, те и не пользуются. а из тех кто пользуется- более половины так.. для баловства)
Ну давай, прийди на работу со своим системником, а потом обратно вези в вонючем автобусе
Алексей Зорин
ну логично. в 33 года пора пользоваться бабуля-фоном))
ПТН только кнопочным пользуется
dj
djonidep3011
Misha Popeljuk что такое птн?
Телеграмы, Вк, Ватсапы, онлайн банкинг и многое другое не доступно на кнопочном телефоне, сильно экономит время и облегчает повседневные задачи. Но если вы старух и задач никаких нет, кроме как булку хлеба купить, то и смартфон вам не нужен.
Misha Popeljuk Телеграм, Ватсап, Вконтакте и банкинг есть и на ноутбуке. Я поэтому в вопросе и написала уточнение "тем, у кого дома есть компьютер"
блекберри тогда уж
Ну тут кому что. У одного человека свое мнение, у другого может быть противоположное и в этом нет ничего страшного. Я вот тоже не вижу в дорогих смартфонах ничего интересного, мне моего ZTE Blade A51 который за 7 тысяч купила, вполне достаточно. Кнопочный бы меня не устроил, потому что пользуюсь мессенджерами.
Misha Popeljuk а что мешает на ноутбуке пользоваться ими?