Мобильные устройства

Остались у нас еще те, которые пользуются простым телефоном, и не бегут тупо покупать навороченный смартфон ради понтов?

Чем дороже вещь, тем беднее душа.
Vladimir Ivanov
У нас на работе пользуются люди, которым надо целый день быть на связи.
Dmitry Ustinov
Лучший ответ
Нет таких... все со смартфонами, айфонами
Кылыч Жакыев
LG A290 - для звонков и долгих обсуждений: 3 симки и аккум на 5 дней.
Сенсорный хонор - для всяких ватсапов, без них нынче никак.
Зачем интроверту телефон? Я не звоню никому и не люблю когда мне звонят. А смарт, это небольшой компьютер, который нужен для жизни, а не для понтов.
Kolambus *
Сейчас в мире есть три категории людей. Первые ещё сидят на кнопочных, потому что кнопки - это лампового и круто, а не вот это ваше всё. Вторые покупают смарты, которые далеко не флагманы и давно устарели, но всё ещё не плохи, в диапазоне, ну, скажем, 5-15к. И третьи, это те, кто сметает новый айфон по предзаказу в день выхода в обмен на почку. И вот не понятно, вы сейчас про первую категорию или вторую?
Алекандр Кононов Кнопки это найс, лампово и круто. Но порно не посмотришь.
Алекандр Кононов 105 CYAN. Подойдет для подарка юному дарованию ( так говорится на каком-то сайте где его продают за 1500)
полно таких
Не просто остались, а их большинство.
Slavik Samartsev
как шпана - ты киндер!
Ну, ради понтов это делает молодёжь, им простительно. Взрослые люди редко покупают телефон для понта, ибо понт так себе... там уже суммы понтов другие.
Ну шо такое "простой телефон"? Это с дисковым номеронабирателем что ли?
Надо быть идиотом что бы сидеть на кнопке. Сейчас без смартфона никуда. Многие даже GSM звонками не пользуются. Все через интернет сейчас, я уже не говорю про соц сети. Ватсап, Твиттер, Телеграмм итд
Славик ))))))))
Кнопочные телефоны остались у тех, у кого одна цель в жизни - пожрать поспать. А я себя не представляю без компьютера в кармане, в котором всё, что необходимо и онлайн банки, и новости и те же соцсети. И не обязательно иметь для этого навороченный телефон. И что такое для тебя навороченный, за 20 - 30к? И как раз наоборот, насчёт души.
Лежит рядом 15-летний Nokia за ~500 рублей )
Навороченый смартфон самсунг, а рядом кннопочный самсунг лежит....
Ага и письма почтой отправляют. Бред какой-то несешь
Мессенджер с поддержкой мгновенной передачи файлов современному человеку нужен? Читалка современному человеку нужна? Фотоаппарат современному человеку нужен? Онлайн-переводчик современному человеку нужен? Мобильные платежи современному человеку нужны? Навигатор с маршрутизатором современному человеку нужен? Жить без всего этого трудно.
Evgenyi Stan Совсем не трудно, если есть комп.
Навороченный можно купить и не для понтов, а ради скорости, качества цветопередачи, хороших снимков.
Иван