Мобильные устройства

почему айфон покупают ради понта пол страны но тут армия кричит что айфон гавно и злица брыжя слюной? а на флай не кричат

Потому что мы живём в стране скоторабов, в принципе не знающих, что такое самоуважение и достойное качество жизни.
Стоимость айФона в Рашке больше, чем средняя зарплата по большинству регионов, вот всякое быдло и утешает себя постулатом "iPhone (Мерседес, Cartier, Armani) - говно".
Ваня Кондруцкий
Лучший ответ
Евгений Закаталов угу флай им лучше. им цена крутость измеряет
Сергей Иванов Вот-вот, о суперпреимуществах Андроида и ограниченности Айфона говорят чаще люди, у которых денег реально нет на Айфон или аппарат его уровня. В лучшем случае у такого человека Дроид не первой свежести, купленный тысяч за 20 максимум.
Aндрей Насонов Чтоб назвать Айфон признаком удавшейся жизни нужно обладать довольно специфическим складом ума
ну давайте я покричу на флай. когда купила было 25 телеканалов на следующий день осталось 5 и половина в говнокачестве
Олег Котенко
Потому что он не стоит своих денег
Максим Зимин
Я не фанат ничего. Выбирал себе устойство осознанно, зная преимущества и недостатки всех известных систем. Я понимаю людей, получающих от айфона то, что они хотят. Я могу добиться от своего устройства намного больше, чем средний пользователь айфона. Но это не повод относиться к ним с пренебрежением. Сегодня крутил в руках айфон. После клавиатуры windows phone отметил несколько неудобных моментов. Самый главный, что визуально не отображается смена регистра символов. Но могу ошибаться. И в общем по моим ощущениям он работает, как и любой другой смартфон. Поднимать волны эмоциального неприятия против достойно работающего инструмента просто глупо. Просто выбирайте то, что вам нравится и пользуйтесь на здоровье.
Arcadiy Cladov
это не только ради понта, некоторые реально считают его оч удобным, ну программы там всякие, а во мне он вобще не вызывает никаих эмоций, я фанат Sony)
Mr_88
Терпеть их не могу, и не понимаю откуда такой ажиотаж, ну модно и что? Функции у него даже на троечку не тянут.. . Один только внешний вид, и то экран маловат
Флай тоже гамно) Это наверно единственный телефон который ломается ну ооочень быстро
Евгений Закаталов функции айфон такиеже как у андройд
Сергей Иванов Все востребованные большинством людей функции там есть (да, нет некоторых функций по свободной работе с файловой системой, но они не столь и нужны большинству пользователей).

Экран маловат - именно из-за этого я купил Айфон!)) Ибо для использования достаточно одной руки)) тогда как с телефоном-"лопатой" одной рукой особо не поработаешь)
Мистер, да потому что охранника в тюрьме больше бесит мобила зека чем Мерс соседа. Философски подойди
Евгений Закаталов че? ты привел пример непонятный че он значит
глупости