Мобильные устройства
почему айфон - лучший ?
почему он лучший ведь есть телефоны , которые лучше по всем характеристикам и цена выгоднее. почему айфон - лучший ?
это яблочный бренд
При том, что у вас его просто нет, потому и не знаете, что это и зачем
Сергей Карасёв
у меня то как раз и есть
Потому что когда-то он очень сильно выделился: одновременно удобством, качеством, инновациями, внешним видом. Рынок просто увидел, как НАДО. Все офигели, ибо подобного никогда не было или было, но не так хорошо и не одновременно в одной трубке.
А сейчас вау-фактор пошел на убыль. Соперники подтянулись и во многом переплюнули. Но армия фанатов все еще осталась.
потому что это типа пик моды, у меня сони эрексон и я довольна по уши))
Опять мухоморов обожрался? Завязывал бы ты с грибочками.
Сергей Карасёв
чем ?
Это выдумки про лучший. В чем то айфон хуже. Если у вас был айфон то вы бы не спрашивали.
интересно и кто это оценивает его как - лучший? Кому что нравится...
популярность Джобса
Ну и чем он лучше, айфон это просто понты, вот смотри покупаеш айфон. За 35 тысячь, далее ты его активируеш, но это если есть камп под рукой затем получаеш практически пустой сенсорный телефот, ну потом ты решиш что хочется проверить свой айфон на графику игр, а тут не че нет поэтомы ты покупаеш в абсторе игру за10 баксов, потом еще и еще и еще и он выходит тебе золотым, воо. щем это понты и все
Потому что дядя Джобс так сказал!): D
Новерно потому что туда напихали всего падрят !
он не лучший)