Мобильные устройства

Почему айфоны такие дорогие?

Почему айфоны стоят как 2 почки?
Если бы смартфоны на андроид выпускала одна единственная фирма то они бы стоили не меньше.
Бахтоваршо Назришоев
Лучший ответ
КЦ очень дорогое, родной.
К①пейки
Pavel Kroitor
Какие почки вы сейчас о чём? Был номер журнала чип где раскладывалась цена на iPhone какой там или без разницы так там 70% отчислений за использование лицензии разных начиная от кнопочки справа и заканчивая программным обеспечением
Владимир Ляшенко Про 2 почки написал в шутку, а так новые айфоны дорогие и в Америке и в России.
Ну вот опять ((

Цена при капитализме определяется только желанием клиента купить данный товар. Если есть желание, то товар купят при любой накрутке.

Именно на айфон, и вообще на продукцию аппле, это желание подогрето до невероятных размеров умелой рекламой. Причём реклама была настолько удачной, что запустила самоподдерживающийся процесс, сейчас им особо и делать ничего не надо, неофиты культа сами его разносят ))
Юрий Ковалев
Вероятно вами плохо изучен рынок донорских органов. Цена самого дорого айфона едва превышает три средних российских зарплаты. Вам для сравнения в СССР обычный цветной телевизор стоил четыре зарплаты.
Ренат Хакимов
Что бы вытянуть как можно больше денег.
Акдас Кадямов
Разкрученый бренд просто..
Михаил Серый
Ими пользуется принцесса , жди, скоро win11 позволить не сможем
потому что люди хотят понтов, компаниям это выгодно, себестоимость айфона максимум 30к
Азамат Кайсин
не только сам айфон но и запчасти на него
Alex Lekh
Это как луивитоны эти, гучи. Берут деньги лишь за бренд и яблоко на задней крышке, а сам по себе телефон не стоит своих денег