Мобильные устройства
Почему айфоны такие дорогие, а народ их берет?
Как правило выходцы из деревень их покупают и какой то модный начальник, хочет пролимонить панты перед подчинёнными, или просто пантошлёп. Тот кто хоть немного разбирается в технике поймёт, батарея не съёмная, всего на одну карточку, та и вообще мутный сам телефон, в плане безопасности я имею введу )) Конечно тот кто понимает это, то купит что то другое, получше и дешевле ))
Как то давно я поехал в командировку и повёз меня туда водитель директора на директорской машине (ну срочно надо было).
Так он даже в со мной поехал в костюме белой рубашке и в галстуке.
А по дороге зашёл разговор за телефоны. Ну он передо мной размахивал трубой которая раз в пять была дороже моей, телефоны кнопочные тогда ещё были. Цветной экран, полифония и ...всё.
А у меня простенький, невзрачный, монохромный, но со встроенным модемом ИК-порт блютус (у него то их не было, они к тому времени только появляться начали) то есть инструмент для удалённой работы.
И объяснить ему, что мне мой телефон полезнее чем его - не получилось.
Вот примерно то же самое и с айфонами.
С начала купи втридорога, потом ещё в случае чего половину стоимости отдай.
Вот примерно то же самое и с айфонами.
БМВ серии Х тоже нехило стоят, но ведь покупают... Понты дороже денег
Понты.
Берут чтобы фоткатся через зеркало с губами ТП)
У меня Zenfone 2 Я не беру их.
Потому что топ смартфоны, потому что они монут его себе позволить
Пипл хавает
Так Там Же это как его.... а точно яблоко
Во первых это должно как-то отбражать твой социальный статус, во вторых класская ось с красивой и удобной оболочкой, хорошие сервисы, стабильность, экосистема. Но это не стоит тех космических денег за телефон. У меня LeEco Le pro 3
Понты, понты и еще раз понты
Да такие же, как и всё остальное сопоставимое...