Мобильные устройства

Почему многие покупают айфоны ?

они стоят дороже ноутбуков, так еще и зарядка держится полдня, на морозе включаются, самообновления нет, ремонт стоит тыс. 10, многие даже кредиты берут ради того чтобы купить iphone
Зачем? Чем они лучше других смартфонов?
Это распространенный вопрос. Все видят только недостатки и "понты",но никто не думает: ведь многие люди покупают технику apple не из-за понтов.
Во-первых: IOS никогда не тормозит. Там никогда не будет таких глюков, как на андроид.
Во-вторых: все приложения из магазина appstore проверены на вирусы и подлинность. Т. е. не будет такого. что вы скачали какое-то приложение и телефон заражен вирусами, или глючит и т. д.
В-третьих: это защита. Ваш телефон максимально защищен и никакой хакер не сможет обойти пароль. Если такие и есть, то берут за это очень большие деньги и найти таких людей трудно. Потеряли вы свой телефон и даже если кто-нибудь решит вытащить симку и пользоваться-у него не получится. Также можно будет вычислить его местоположение.
Максим Карионов
Лучший ответ
понты и ничего более
большинство насасывает...
ничем
комплектующие самсунга
Mitin.vasilii
Дебилу всегда охота выделиться
Артюхов Антон
У меня был один айфон.

Он почти не глючил, очень редко тормозил, в магазине для него можно было найти просто уйму качественных приложений в широком ассортименте.

Добавьте к этому приятный дизайн, по-настоящему прочное стекло, камеру, которая снимает гораздо лучше, чем камеры на китайских смартфонах с такими же пикселями. Плюс к этому отсутствие вирусов и высокая безопасность.

За это и любит народ айфоны.

У них есть только один большой недостаток - высокая стоимость, и еще два мелких - батарейка быстро садится, и ОС слишком закрытая.

Во всем остальном они превосходят смартфоны на андроиде.

Сейчас я пользуюсь Nokia Lumia на OC Windows 8.1, она тоже не боится вирусов, безопасна, как и айфон, тормозит и глючит намного меньше андроидов, редко ломается, и при этом стоит в 3 раза дешевле айфона.

Но магазин приложений для Lumia - полное убожество по сравнению и с яблочным App store, и с андроидным Market place.

У андроидов тоже есть свои преимущества - огромный ассортимент смартфонов от самых разных производителей и самой разной ценовой категории, хороший магазин, открытось ОС, позволяющая ставить сторонние приложения.

В общем, все три ОС имеют свои недостатки и свои преимущества.
Но если есть лишние деньги, лучше купить айфон.
Да лучше
Саша Злобин
Не такой он и дорогой.
И ещё говорят тем у кого андроид что они бомжи
1) Маркетинг
2) Понты
Яблочком и системой, она пустая, но зато "оптимизация"
Marin Onofrei
Людям свойственно поступать неразумно)
С)
Саша )
Саша Злобин например писать такой ответ?
На мой взгляд они практичны, и тем более их можно максимально защитить от взлома
Потому что дауны.
Ходят с айфонами 6 и рыдают
Айфон 7 крут я бомжара
Nurik ..