Мобильные устройства

почему люди покупают макбуи и айфоны и отддают каким то уёбкам такие бешенные деньги за это гавно?

например на ноутбку за 10 тыщ и то можно все что угодно зделать чем в маке за 100 там один тока экран ниче так. тоже самое и с айфонами тел за 2-3 тыщи поудобней будет
Айфоны г**но, а вот макбуку, увы, аналогов по надёжности и удобству и близко нет, даже в ценовой категории вдвое выше. Кроме конечно плохого макбука следующего года - там кое-какой пи*арас во главе компании разъёмы под USB2.0 и 3.0 выпилил.
Джек 4Ever
Лучший ответ

Бред не пиши за 10 и 2-3 тысячи у него лучше будет, лол.
Хотя согласен насчет айфона и новых макбуков (такое говенное железо) за такую цену.
Valentin Gasparyan
ты в жизни никогда не пользовался ни айфоном ни макбуком.
Aleksandr Lornec
Маркетинг в действии.
Здесь два варианта денег хватает или мозгов нет
Здравствуйте. люди покупают айфоны, чтоб показать свой невероятный статус, которого нет. Вот и все, но потом многие разочаровываются в айфонах. Этот телефон по своим возможностям столько не стоит. у андройда возможностей гораздо больше.
Игорь Мунтяну
Ваня Валиков Каких возможностей? Лагать?
Ябл делает свое железо и специально под свою ось. Это гарантия надежной работы без багов. в случае с пк виндовс железо делают одни люди а ПО другие. Как думаешь, будет ли это надежнее чем у эпл?
Эдуард Ананян
Мак действительно уникальная система для графического дизайнера. Но при необходимости можно поставить хакинтош на обычный пк. Ну а айфон тоже имеет уникальную ОС, да и все. Ах да это всё работает в одной системе, тобишь с айфона можно легко перекидывать файлы на Мак.