Мобильные устройства
А почему лучше не покупать за границей Айфон 4?
русский язык будет в любом айфоне (хоть с луны) . Проблеммы могут быть только с нашими операторами если брать залоченный телефон (тоесть привязанный к конкретному оператору) , а если брать разлоченный, то и проблемы с операторами не будет.
Потому что нет русского меню.
так прикольнее
не знаю чесно говоря. Хотя догадуюсь.. . Телефоны за границей дешевы те которые прошиты под конкретного оператора. А вы наверное их и берете подешевле....
он будет на английском языке, а когда будете прошивать на русский то его сразу и угробят
Есть риск купить лоченый под ихнего оператора (с нашими будет работать только после очень муторной процедуры анлока и то после этого ни обновить нормально, ни восстановить)
А кто вам сказал, что лучше не покупать? Покупать можно и нужно, особенно, если он там стоит 6000руб! Так как, во первых, абсолютно на всех айфонах (даже заграничных) уже есть русский язык в меню (кто этого не знает, лучше бы совсем ничего не писали) ! Так что прошивать его не придется. Единственная проблема может быть, если он будет залочен под зарубежного оператора :( Но и в этом случае прошивка не поможет, а нужно будет купить специальную турбо сим прокладку для iphone 4g и тогда айфон будет работать с любыми сим-картами!
меньше подделок
это кто сказал?... может и лучше, но надо быть готовым к возне с перепрошивкой и возможной блокировкой телефона, если он "серый"...
Потому что там он стоит порядка 6 000 тысяч руб! А гарантия у них международная.
Его прейдёться перешивать ,
а там что то с симками есль не ошибаюсь...